Автострахование

ОСАГО и КАСКО. где страхуетесь? Какие негативные отзыва слышали? И про какие компании?

Все они, одним миром мазаны. Смотри тут: http://www.prostrahovanie.ru/spb/responces/companies/
Эдуард Прохоров
Лучший ответ
с 2002 года страхуюсь в Стандарт-резерв, после их распада на две части - МСК-Стандарт и РСТ, страхуюсь в РСТ (Русские Страховые Традиции)
с МСК-Стандарт тоже проблем нет по выплатам, но если были страховые случаи, то они тупо стоимость ремонта на следующий год прибавляют к стоимости полиса.
Серёга Серёга
вск-дешево, меняли бампер-проблем не было
как то не делаю КАСКу всё по ОСАГЕ росгосстрах лично мне выплачивали без задержек
Лев Ананьев
Может немного не в тему, но интересно сколько РЕНЕССАНС тратит денег на рекламу в интернете, т. е. все сайты, даже не страховой направленности забиты ссылками на из сайт.
Zxcv Dfghj
Не страхуйте в Росно и Ренесансе!
Уже давно ничего не выплачивают - просто развод!
Страхую в РЕСО, много хорошего слышала о МАКСе, говорят выплачивает нормально.
иди в РЕСО... рекомендую
Страхую через брокеров, ценник такой же как у страховщика! но при страховом случае всегда помогут решить проблемы)
Claus Zair
самые лучшие, повсей России известные это росгосстрах, ингосстрах, спасские ворота. если страховатся в одной и тойже фирме несколько лет то вам будут давать скидку. в осаго нетак важно где вы страхуетесь, намного важней где застраховался тот кто будет виновником дтп т. к. его фирма будет выплачевать деньги (и она же может потом создавать всякие припоны, тянуть резину итд)
Р7
Рвл 71