Автострахование
что делать? если впереди машина сдаёт задом и меня не видет????а у меня звуковой сигнал не работает?
а чО это он не работает?))) а зачем он тада?))) включай заднюю и текай моргая фарами)))
Снимай штанишки, стегать тебя надо ремешком за то что не работает сигнал.
неисправность звукового сигнала это повод не эксплуатировать авто, а хрипы в голосе повод для больничного)))
убегать...
дать газу)))
Быстро достать телефон и снимать (лучше - видео) , чтобы потом вам не сказали, что это вы вперёд двигались (иди потом докажи, что это он двигался задним ходом, а не вы тормоз не нашли у себя).
Ищи свидетелей, что не ты в него, а он в тебя.
выскочить и встать между машинами-вот ему потом достанется
Ну воть Тя тож Лечить бум))))
Здравствуйте! Вылезти и убежать, или махать руками. С уважением.
По-моему это росто полный набор! Перекрестись и тапку в пол! Клин клином)))))))))))))))
а задом сдать не как? это самый простой способ
у меня и звуковой работал (практически клаксон не отпускала) , тока сзади другая машина была, некуда деваться (как мне потом подумалось, что он не совсем адекватен был)... не помогло, впилился.. . правда на месте разобрались, отдал за ремонт фары и крыла.. . а вообще по возможности тоже назад сдавать. дело было зимой, все окна закрыты, еще и на крещение.. . так и "пошутил":"с первым крещением", я ни разу в аварии не была, до этого.
правда дело во дворе было, он парковался на сугроб и ездил вперед-назад, чтоб заехать, назад вообще не смотрел, как я поняла.. . с тех пор я все действия сторонних водил воспринимаю, не типа как будет, а "страхуюсь", дабы была возможгость выбора действий, может это кого и раздражает, но я не хочу потом ездить по СТО и на работу добираться "пешком", мне проще притормозить или уйти, по возможности, от всяких неадекватов....
брось мобилой машине в заднее стекло. )
Газ в пол!! ! Чтобы потом не обидно :)))
РАЗ БИБИКУ ПОДЧИНИТЬ - РУКИ ОТВАЛЯТСЯ!!!
а нельзя выезжать с нерабочим сигналом, эксплуатация авто с нераб сигналом запрещена, ты ему еще бабки платить будешь
открыть окно и крикнуть, можно фарами моргнуть если он увидит в зеркало конечно же.. . а в идеале, и если сзади вам никто не мешает и Вы не создадите помех другим участникам ДД, отьехать назад самой, но тут уже на смыкалку и быстроту реакции...
Нажать на газ, водитель может услышать рев мотора...
Открываешь окно и начинаешь орать - ПОМОГИТЕ!! ! Прохожие начнут маяковать слепому или сам услышит
поморгать фарами....
Взлететь вертикально))
пусть бьет, сам потом извинятся будет
+12, ну эт не холодина, у нас вот уже 2 день снег идет, и давно меньше нуля, но мне кажется что тепло, ведь я знаю что будет зимой
Ridha Kingue
фигасе а что будет зимой?)))