Автострахование

если нечаянно сдавала задом на стоянке и немного повредила фару на стоянке рядом стоящего автомобиля и в испуге ушла ?

затем возвратилась а машина на штрафсоянке
М А Й К Д
не наврятли лешат если договориться с владельцем о компинсации + опираться н то что в состоянии испуга (афекта) вроде так как то испугалась и ушла.
Николай+Светлана Хиневич
Лучший ответ
вождение авто-это всегда жизненые уроки. вам написать заявление что просто испугались )) далее оплачиваете за штрафстоянку и заднюю фару, с вашим позитивным отношением вам немедленно отдадут авто, вам удачи
Jonibek Nazirov
Сколько вам бабам можно твердить.
Ну не ваше это дело шоферить !
Настоящую леди возят !
Ну а тех баб что сами пытаются шоферить, даже женщиной условно назвать нельзя! Потому что бабы за рулем меняют свой моральный облик.
Становятся грубые как мужики на лесоповале. Теряют свое мягкость и привлекательность.
Сергей Матюнин
тигр прав.
Владимир Кучук
А если бы тебе фару повредили, тоже бы ушла ?
на ошибках учатся, нужно узнать в гибдд причину эвакуации на стоянку, и если причина все таки в том дтп, то вам в суд, по закону 1-1.5 лишения, возможно есть шанс отмазаться мол "подложила бумажку с телефоном под дворник".. так как случай действительно глупый, обычно все перепарковываются и собирают осколки)) ) Возможно если вы хорошо сыграете вам назначта какой ни будь штраф и выполнить требования пострадавшего) Состояние испуга тоже может прокатить, но я думаю в таких вещах если ты нарушил то нарушил а твои состояния это так же твоя вина
Роман Киселев
аккуратней надо!!! а так виновна!! ! когда делаешь задний ход представляй что это зад твоего тела и не известно на что он может напороться, а так видишь напоролась!!! никогда не убегай!!!
Svin Svinich
Оставление места ДТП. Идите в ГАИ и разбирайтесь.
Если бы не ушли, то решили бы с владельцем пострадавшего авто все тихо мирно. Гайцы любят когда вопросы решаются без составления бумаг.
D уходить надо было не выходя из машины. а так, думаю лишение прав.