Автострахование

машина в каско упала с домкрата поцарапало дверь страховщики отказываются выплачивать что посоветуете

надо внимательнее прочитать договор--у меня на одной машине были практически невидимые пятна-оплатили -называется виноваты третьи лица-а может проще подьехать к какому нибудь столбику и позвонить им--или поставить у большого магазина на стоянке и вызвать просто милицию -есть такое что кто то повредил вам дверь на общей стоянке- в течении трёх дней они дадут вам справку что повредили третьи лица уголовное дело отказано и страховая вынуждена будет оплатить 100! процентов-по полюбому прочитайте договор-могут быть уловки ...удачи
[S
[Sardor Saidakhmetoff]
Лучший ответ
к сожалению, повреждение при ремонте машины чаще не оплачивается по КАСКО - попадает в исключения. .
за это платит тот, кто ремонтировал (если это было в сервисе). .
Cuneyt Ylmz
умышленное повреждение ...только так
Смотря какая КАСКО, у меня например полная, даже все возможные царапины учтены !
Yohoho Hehehe
большинство каско предполагают ремонт одного элемента, за весь срок страхования, без каких-либо подтверждающих элементов. в договоре это должно быть обговорено. то есть буквально можно по двери самому молотком вдарить и обязаны ремонтировать.
правила страхования почитать прежде всего. что там у вас сказано? Дел ов том, что КАСКО это не 100% возмещение ущерба, так как возможно у вас это не страховой случай.
вызвать ментов и оформить событие, оценить ущерб, а потом в суд
Yurii Anoshin
Добивайтесь и требуйте, (если не получается по чел-ски, нанимайте адвоката и в суд, а там уже считайте все, даже салфетки которыми вытирали руки например).
Олег О