Автострахование
если парень пишет что хочет меня и шлет поцелуи.что это значит
Это значит, что он тебя хочет.
клеит тебя
то и значить)
Письдесь тебе насяйника))))
пыжа тебе вставить хочет.
Как это относиться к нашей теме?
дай ему и он отстанет
То и значит, что только хочет и ничего другого. Как говорится -Просим города отдаём, выпросим деревню жалко
значит, секса хочет парень. наверняка, то же самое пишет еще десятку девушек.
Ты чо, красуешься? Толку с тебя не будет. Скажи, кто твой парень? Предупредить, от рогов избавить.
Половой инстинкт- в принципе это нормально
Судя по разделу, надо его застраховать...
то и значит
догадайся с одного раза...
Ну конечно же он хочет поближе узнать тебя как человека. Познать твою душу так сказать. безусловно ты именно как человек его привлекаешь. Ни какие нибудь сиськи - письки, а он именно увлечен тобой как человеком. Конечно же он искренний и глубокий парень. Только человек высоко образованный и тонкий может писать это. Ни какие нибудь вычурные комплименты и прочее а четко и по делу. Видимо твой избранник весьма интеллектуально развит. не каждый умеет слать поцелуи по средствам высоко технологичных устройств.
секаса хочется!
значит тебя хочет поцеловать
Значит - нормальный парень, было бы ненормально - если бы он не хотел!
Это значит, что хочет тебя
Сексом заниматься надо, а не херней страдать!
БЫЛБЫ НЕ НОРМАЛЬНЫЙ ОН В БЫ ПИСАЛ ТЫ СТРАШНАЯ А ПОТОМ ИЗВЕНЯЛСЯ А У МЕНЯ НОРМ
значит что он тебя хочет