Автострахование

Попал в ДТП, приехали гаишники, всё оформили. Подал в документы в страховую компанию виновника. Всё вроде бы хорошо НО!

Не слушайте пустые отговорки страховой компании обращайтесь в суд сами или путем привлечения автоюриста!! !

Время они пытаются просто затянуть, хотя по закону у них ровно 30 календарных дней и ни дня больше!! !

С уавжением "АЛЛО, АВТО"!
Борис Марченко
Лучший ответ
Подать на виновника в суд !
А что НО? Если мало выплатили, то надо было вам ДСАГО оплатить дополнительно к ОСАГО. Сумма выплаты возрастает вдвое.
Бред какой-то, а Вы полис то у виновника видели, что значит не вступил в силу, приговор чтоли, если что подавайте на виновника в суд .
тпрууууу
НО....))))... для начала внимательно перечитай свой договор со страховой, для многих некоторые его пункты становятся открытием но уже поздно, и проверь всё ли и правильно и в срок ты сделал... .
и собирай все копии, чеки и бумажки, как минимум в копиях... .
поможет избежать некоторых НО...))) )

Не надо, дело в том, что для таких случаев существует специальный фонд при РСА, да и в вашем случае, что то мутно всё, надо смотреть бумаги.... в обчем если сумма существенная, то к профильному юристу, если твоё время и нервы этого не стоят, плюнь и забудь....
Игорь Соловьев
Но... мало выплатили?
Канин Максим
Если у виновника было ОСАГО, которое он оформил после наступления страхового случая ( с вашей машиной) , то конечно его полис не действителен по вашему страховомй случаю.
Вам надо в судебном порядке требовать возмещения ущерба у виновника.
Страховая компания- не благотворительная организация!!!