Автострахование
Малышу неделька,можно ему давать эспумизам? Каждую ночь в определенное время плачет.
Если нельзя то как устранить или избежать коликов?
не знаю как на счёт эспумизама, но инфаком малышу давали, проходило почи сразу. а всякие там массажики... не помагают
масляный компресс на ночь
на ГВ?
самой ничего не есть такого, что вызывает сложности с пищеварением
до месяца ешьте нежные супчики, мясо и рыбу, пюре и овощные рагу всего понемногу, ничем не увлекайтесь
не ешьте виноград - дитя будет страдать газиками... а тем более горох и фасоль
избегайте острого и солёного, отложите жареные грибы и маринады
избегайте всякой химии, как можете, если хотите иметь здорового и не зависимого от химикатов и препаратов человечка
на ГВ?
берите его на ручки, гладьте пинку и животик
малыши... они такие.
чего сразу же химией пичкать? теплую пеленочку на животик, на руках поносите, массажик животика по часовой стрелке, газоотводная трубочка, упражнения-лежа на спинке-туго прижимать ножка сложенные в коленках к животику
вот так и появляются больные дети! мамаша, не будь дурой, сходи к нормальному (!) медиатору!
да, и для справки это раздел автострахование
ну есть же много детских препаратов, Плантекс например...
ы давали Плантекс или укропную водичку как раз от коликов в первые дни жизни можно
Если мучают газики, то заварите укропное семя и давайте по чайной ложечке. Но если ребенок плачет в определенное время, то скорее всего это голод.
а почему вы думаете что это колики, кормить не пробовали?
малыш видимо будущий шумахер...
коликов избежать нельзя что хочешь давай будет ныть до трех месяцев пока кишки не успокояться давай не давай эспумизан так же укропную воду поглаживания по животу теплой пеленкой и всякая хрень моя только на улице замолкала приходилось чуть ли не жить на улице маме надо диету соблюдать не каких там гороховых супов ни в коем случае и плантекс тоже херня там очень много житкости а малыш столько не выпьет.
Малышу неделька, а его уже к наркотикам приучают, что бы не плакал.
Чёртовы формацевты.
А может он жрать хочет?
Или ему скучно? Дети они такие, могут и без повода плакать.
Чёртовы формацевты.
А может он жрать хочет?
чаек плантекс, эспумезан тоже с рождения
А что указано в анотации к лекарству? С какого возраста можно давать?
Рано ему ещё....
конечно нет.