Автострахование

Разногласия с мужем. Я считаю, что за такими вещами как обувь взрослый человек должен следить сам.

В течении месяца говорила чтоб помыл свои ботинки. Теперь обижается, что я их не намыла. Может я не права?
В течении месяца говорила чтоб помыл свои ботинки.

где, ты такого нашла!! ! носки тоже пора менять, передай от меня пожелание
Иван Ковальский
Лучший ответ
у хорошей хозяйки все ботинки чистые, и свои и мужа и любовника
_Tamnk _
он что у вас ребенок? конечно можно заодно со своей обувью помыть и обувь всех членов семьи, но вводить это в норму-глупость
и не только за своими.
В следующий раз потребует помыть НОГИ.
В следующий-поцеловать ИХ.
Наверное, маникюр делает за тысячу...
а мы по таким пустякам не заморачиваемся, есть время и настроение я почищу, нет, так он может вполне и свою и мою обувь привести в порядок.
скажите ему что я тоже так считаю.
Я с вами согласна, но если его в детстве к самообслуживанию не приучили - теперь почти бесполезно. А все мамочки сердобольные из своих сыночков белоручек и нерях воспитывают! Сначала сами моют, гладят, в попу дуют, а потом того же от жены ждут.
Андрей Карпов
Ни к брюкам, ни к обуви жену не подпускаю. Отец так научил.
конечно ты права, но если б помыла ему ботнки, то и разногласий не было бы
Василий Шикин
:) Конечно правы.
А при чем здесь автострахование, что кто то на кого то наехал????
Catt Catt
Положите ему их в постель рядом, пусть поймет, что жена это не только помыть, убрать, накормить напоить постирать, можно кучу всего перечислить. Это сравнимо с тем, что ему еще и жена задницу в сортире должна подтирать.... Эх, мужики....
Сергей Вой