Автострахование

Зачем жить? К чему всё это?

Жену -детей -заведи и будет смысл
Бахром Зулфикоров
Лучший ответ
Главою писарь бейся о сруб светлицы (аПстену)
Спаси планету! Убей себя.
Олег Гречишкин
Да в хорошем месте ты вопрос задал... машину что ли грохнул ?
Рустем Сеутов
прекратив сделаешь приятно всему АВТО
это в хвилосохвию....
Степан Зубарев
Жить для того, чтобы любить ...Жизнь свою любить !
Алексей 1Pc-Help.ru
что бы смысл найти
Владимир Журба
за тем, что каждый имеет свое предназначение... И если ты задался этим вопросом, то уже сделан шаг от животного состояния в сторону человека духовного! Вперёд!
Даже не пытайся найти смысл жизни здесь, в ОТВЕТАХ.
Не будь жадиной.
Дмитрий Рожков
Хороший вопрос. Даже не представляете, какие величайшие умы как в древности, так и в наше время над ним думали.
Животные этим вопросом не мучаются. Живут себе и всё.
А Человека такие мысли время от времени осеняют. И ответы каждый для себя подбирает сам.
Надо много думать. . читать умные книжки.. . общаться с умными людьми.. .
Надо сформировать у себя определенное мировоззрение, свое отношение к окружающему миру и свое место в нем найти.
Это сложно. . долго. . Но вполне по силам думающей личности.
А тот факт, что Вы задаетесь таким вопросом - значит Вы к таким личностям уже относитесь. Или только начали относиться.
Значит - ищите для себя ответы.. . :)
А на тупость окружающих не обращайте внимания. Большинство таким вопросом никогда в жизни не задается. Не дано-с.. .
Жизнь она такая какая есть и никаковая больше!
чтобы просто впустую потрать время. ведь ценнее времени ничего нет. тратим)
Shoh Saidov