Автострахование

ПОДСКАЖИТЕ В РЕЗУЛЬТАТЕ ДТП Я ПРАВ 100%

ПОДСКАЖИТЕ В РЕЗУЛЬТАТЕ ДТП Я ПРАВ 100% ПРИЕХАЛ ТИПО НЕЗАВИСИМЫЙ ЭКСПЕРТ ОТ СТРАХОВОЙ НО НАЗВАНАЯ СУММА КОТОРУЮ ОН ОГЛАСИЛ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ НИКАК ТАКИХ ЦЕН ПРОСТО НЕТ СКАЗАЛ ЖДИТЕ 10 ДНЕЙ ПОТОМ ЗВОНИТЕ В СТРАХОВУЮ ВОПРОС; ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТО ВЫПЛАТИЛИ БОЛЕЕ РЕАЛЬНУЮ СУММУ????СПАСИБО ОГРОМНОЕ
Ждать когда будет скажут сумму выплаты написать притензии! ехатьк независимому оценщику чтоб он делал своё заключение!
потом поехать в страховую показать им доки все если они на мировую не согласяться, то суд!
или есть ещё вариант отдать им авто чтоб они его сами отреставрировали в сервисе с которым сотрудничают естесно под вашим неусыпным контролем и всё!
Денис Смирнов
Лучший ответ
Обратиться к независимому эксперту, а с его заключением и оценкой в суд !
Сергей Вдовин
как что долго и нудно судиться ...
В ст. 12 закона об ОСАГО все расписано.. .
Но на всё необходимо получать письменные подтверждения.. .
это облегчит разбирательство в суде.
скорее всего у вас машина не новая, значит на зап. части будет начислен износ (до 80%, в зависимости от года выпуска)
тут вы можете сделать только одну вещь: попросить копию отчета в независимой экспертизе (он будет платным) и подать в суд на виновника ДТП, но это практически бесполезно.
сначала нужно дождаться когда огласят сумму официально, а потом обратиться к независимому эксперту для проведения независимой экспертизы и с ней уже общаться в суд.
Сам Обратись в независимую экспертизу от туда высылаешь страховой кампании телеграмму с просьбой прибыть на оценку (как правило не приезжают) оцниваешь и несешь в страховую, если выплатили меньше с копией экспертизы шуруешь в суд.
надо было дать ему на лапу немного он все сделает как надо.