Я люблю этот орган у ДПСников))) )
Тебе минет не понравился?)))))))))))
Автострахование
А почему вы всех сотрудников ДПС с органов не любит? Есть повад?
мы тебе бальшой орден на""орган"повесим)))))
Любил я сотрудНИЦ ДПС))) ,
я правильной ориентации, по этому сотрудники мну ВашЩё не интересуют как объект любви.
нет. нормально отношусь. кроме некоторых индивидов
Насчет органов не знаю, поближе не знакомилась, но есть нормальные ребята и в ДПС, а хреновая овца все стадо портит. А работа тоже еще та, два дня назад ехала мимо ДТП, сбили насмерть пешехода, женщина валялась под дождем в луже крови, три машины ДПС стояли, сотрудники разбирались. Я до сих пор в шоке, а люди с этим часто сталкиваются. Я бы не хотела такой работы...
я очень даже люблю!... особенно некоторых!)))
неее))) ) я как праститутка)) за сотенку люлю))))
ага, жопа тоже орган не самый маленький..)))
У мя один гаишник корефан)) ) дык я почти все новшества из его уст узнаю
ЛЮБлю, люблю и исчо раз люблю тибя МОй ОРГАН!!!!
А кто сказал что не любят. Невсе же скоты)))))))))))))))))))
Мне все время с чувством юмора попадаются, т. ч. я их очень люблю.
короче, случай рассказываю. катали свадьбу подруги.... свистит.... ментяра.... оказываеться. сигналить нельзя в черте города. знаю, в правилах написано. НО ведь это свадьба!!!! неужели они сами по правилам ездили, когда гуляли????