Автострахование
как избавиться от перхоти раз и на всегда? периодически появляется, после применения шампуня "Себозол" исчезает.
Керосином помой и тосолом смажь!
брейся наголо.... и голову машинным маслом мажь
перестань мыться на автомойках...
сходите к трихологу
незнаю у меня как появляется голову мою хозяйственным мылом помогает моментально.
раз и на всегда от нее не избавишся!! ! все равно переодически (редко) будет появляться, только профилактика!! !
Народные средства. Существует довольно много народных средств для борьбы с перхотью. Вот некоторые из них.
Если у вас жирные волосы, то избавиться от перхоти поможет сок алоэ, смешанный с 20%-ным раствором спирта. Смесь втирается в кожу головы по проборам через день.
При жирных волосах также можно использовать отвар измельчённых листьев крапивы. 500 г листьев крапивы залейте 0,5 л кипятка и прокипятите. Остуженный отвар процедите. Этот отвар применяется для ополаскивания головы после мытья и втирания в корни волос. Эта процедура помогает не только избавиться от перхоти, но и способствует росту и укреплению волос.
При сухих волосах в кожу головы рекомендуется втирать следующую смесь из семян петрушки. Семена петрушки залейте касторовым или другим растительным маслом в соотношении 1:5, нагрейте на водяной бане в течение 30 минут и процедите. Тёплый раствор втирайте в кожу головы через день
И низорал продается 2 года после этого шампуня перхоти не будет!
тосолом промыть голову, и можно свежего через уши в мозг долить заодно
в аптеках продают отличный зампунь против перхоти, моментально помагает
зажигалка поможет!!!
Чтоб не было перхоти надо налысо побрится! сам не пробовал но средства эфективное!