Автострахование
Таки, по прошествии семи лет применения, ОСАГО - это хорошо или плохо?
ОСАГО придумано только для получения сверхприбылей страховыми шарашками и прикрыто красивыми лживыми словами про "защиту интересов автомобилистов". Чистая прибыль страховщиков за 2009 год - 37 300 000 000 руб, за 2010 год - около 38 000 000 000 руб. Причем - без вложений, только полисы нарисовать. А о том, как происходят выплаты в страховых конторах - рассказано в видеоролике. Но последние несколько секунд ролика смотреть нельзя - это реклама и неправда!!! ссылка - видео про ОСАГО
С теми выплатами, которые реально без проблем начисляют страховые компании, нормально восстановить авто после аварии нереально. Почему за свои деньги надо биться в суде, затрачивая время. силы, деньги? Разве в этом принцип страхования? Навязанное ОСАГО - законный отъем денег у населения. К сожалению. (
Для меня это просто вымогаловка, потому как за себя я отвечу и без этой срани)))))
плохо
был случай (не моя вина) ? который страховая оценила в 15 тыр (королла в старом кузове 6. замена бампера, капота, фары, противотуманки) , а реальный ремонт встал почти в 60 тыр.. .
больше я полис не покупаю. для отмазки вожу с собой бланк без даты
был случай (не моя вина) ? который страховая оценила в 15 тыр (королла в старом кузове 6. замена бампера, капота, фары, противотуманки) , а реальный ремонт встал почти в 60 тыр.. .
больше я полис не покупаю. для отмазки вожу с собой бланк без даты
любое обязательное страхование - просто отъем денег
Въехали в меня разок. Страховая перечислила 15 тыр, ремонт обошелся в 6 тыр. (покраска без замена) В принципе не плохо. Подстав на дороге стало меньше, на много меньше. Так. что мне нравится.
кому как, кто в авариях не участвовал плохо, т. к деньги платил за просто так, кто участвовал хорошо конечно.
Фигня полная. как и каско.
Похожие вопросы
- Вопрос к тем, кто знает как считается стоимость ОСАГО, а не тем, кто каждый год покупает ОСАГО
- В чем отличие между КАСКО и ОСАГО, что лучше, что хуже, у кого какие плюсы????
- Уже несколько лет делаю ОСАГО в одной компании,
- каждый год плачу ОСАГО, а зачем - не пойму...
- Кто сознательно ездит в этом году без ОСАГО?
- а почему нужно каждый год платить осаго? ведь
- Что всё таки приближается конец тем кто ездит на машинах 1998 года выпуска и ниже, ОСАГО не будет их страховать?
- Так всё таки. обязан участник движения предъявлять сотруднику ГБДД полюс ОСАГО при остановке вне поста,
- Электронный полис ОСАГО с 1 января 2019 года
- Что такое « хорошо » и что такое « плохо »...осаго с допосаго или все таки каско