Автострахование

как парня проверить на верность?

сделай ему массаж простаты
Александр Крюченков
Лучший ответ
А ты готова что и твой парень начнёт тебя проверять на верность? Может не стоит начинать взаимные проверки и просто доверять друг другу побольше.
Так же, как делают это все девочки, не блещущие умом.
А именно, подослать подругу с целью соблазнения парня.
Kostya Denisenko
Никак. Не хочешь, чтобы изменял - бери количеством. Ни дня без этсамое.
ещё одна дура которая верит в супружескую верность
Дмитрий Осипов
я ж тебе говорила- по МАШИНЕ
Mari Bibilovi
спать иди ложись, здесь слёз и соплей нет, здесь АВТОМОТО, понимаешь? масло, бензин, пиво, мат, а ты с такими вопросами
Anrew Malahov
Давай почаще ему и проверять не понадобится.
а зачем? не доверяете? не лучше ли тогда расстаться? ведь, главным в отношениях должно быть доверие?
Глупее идеи нет на свете, поверь. Или ты ему доверяешь или нет. (жизненный опыт не пропьёшь)
Roman Derevjgin
Используй утюг
Вопрос в категории "автострахование"?
Oleg Ivanov
Тут нужно уметь доверять) , парни это такие существа) сегодня они одни, милые, хорошие, котята) а завтра уже совсем другие) это вопрос времени) когда они себя проявят ...тут сложно предугадать) ...ну если уж совсем сомненья сьели) , то почитать смс ки, посмотреть в каком он кругу общаеться) ...и все равно что бы ты не делала все узнать нельзя) , просто верь и все) или забей)
никак! верьте ему... если любите!! !
никаких проверок! совсем, я знаю как хочется это сделать.. . этим можно разрушить все.. .
без доверия нет любви!

и.. это.. . даже если что то не так зачем это знать?? ?
меньше знаешь -крепче спишь)) )
удачи вам в отношениях)))
Dhanvantari Das
доверяй.
Юрий Ионин