Автострахование

Спорный вопрос (внутри)>>>

почему в России (я не утверждаю, просто я так думаю по моим наблюдениям, хотя мож не верно) считают, что не пьют тока больные (преимушественно на голову), но со всех трибун (сторон и т.д.) призывают бросить пить????
Я тож заметил такое)) ) Прива, Тёзка!!!)))
Александр Легавко
Лучший ответ
Я летом катался на велосипеде, по лесам и по паркам -70% кого видел, с пивком или коктейлем .
Все пьют одинакова, Англичане больше нас . Мы выпиваем сразу все и много )) и в зюзю )
Даже те кавказцы которые любят обjсрать водкой, у себя в домах в горах на юге вечером вино пьют .
ну значит я больнои (от алкоголя).)))
Андрей Bolov
это называется политика двойных стандартов :)
те, кто призывает, хотят, чтобы было больше больных людей....)))
Alexei Gusarenko
Если другие не пьют тебе больше достанется )))
Нет, сейчас на мой взгляд четко прослеживается разделение общества - нормальные бизнесмены и просто умные люди не пьют, и без одурманивания мозгов жизнь сложна, а дегенераты или, к примеру, просто слабые люди пьют, обрекая себя на потерю здоровья, нищету и гибель в лучшем случае не в канаве.
а ещё какието уроды придумали безалкогольное пиво
Партия делает вид что заботится о здоровье нации ) И одновременно зарабатывает на продаже бухла )
Александр Alex
ну надо же чем затуманить людям мозг. Чтобы они о реальных проблемах не вспоминали :)
Alex Novikov
Я каждое утро пью чай! И не хочу бросать! Пил, Пью, буду пить чай !
Витёк!) Wf Nik - Хонтраб рад за тебя любитель ляпнуть не по теме
не задавай глупых вопросов! водка греется! наливай ещё по соточке!
Rudolf Gukasov
Говорят диссиденты, и олухи их слушающие! Сам не пей, и знакомых таких не заводи, мир изменится!