Автострахование

Как вы думаете 2012 году канец света будед или нет!!!

да, так что деньги тебе уже не нужны-переводи на мой счет-в аду тоже будет где их потратить
Владислав Устьянцев
Лучший ответ
Судя куда мы идем с интернетом и очень умными учениками, которые возьмут страну в недалеком будущем-БУДЕТ!
Нет конечно! В Библии говорится, что НИКТО не будет знать этого дня.. . А календарь Майя о котором вы вероятно говорите, повествует не о конце света, а об окончании эпохи, за которой последует смена календаря - не более того. Людям следует заботиться не о конце света, а о собственном личном конце (он то точно будет на нашем веку...).
Иван Ясько
Для каждого живого существа рано или поздно наступает свой конец света.
А страшилка про 21декабря 2012 года придумана чтоб легче было пережить мировой финансовый кризис.
Типа чтоб на фоне мировой трагедии кризис не воспринимался так остро.
Алдар Кассе
Конец будет этой выдумке про конец света
Нет
Михаил Уткин
Будет или нет, но в любом случае все личные дела надо привести в порядок.
отвечу вам через 2 года))
А какая разница? Ты к нему как-то готовиться собрался?)))))
Будет конечно! Начинай уже готовиться к этому!
Много их наобещали, когда нибудь да угадают))))
не будеД никакого кАнца света В 2012 году
Петр правильно мыслит) я с ним согласен)
Muqimjon Hakimov
нет) бикоз ученые нашли в переводах календарая мая свои ошибки и конец уже намечаеться на вторую половину 21 века но в 2012 году будет очень высокая солнечная активность так что чет не хорошее случиться всеравно....