Автострахование
Правда ли что в 2012 году конец света?
ДА! Не продлевай страховку!
да))))))))

угу
к нам в гости летит астероид
если вы имеете в виду календарь майя, то знайте, что то, что сейчас внедряеться в мозги по этому, якобы, "предсказанию майя"- полный профанизм и спекуляция! Да будет вам всем известно, что в самой культуре майя нет никаких указаний на этот счёт!
НЕ БУДЕТ!
ХВАТИТ ВЕСТИСЬ НА ВСЯКУЮ ХУЙНЮ!
НЕ БУДЕТ!
ХВАТИТ ВЕСТИСЬ НА ВСЯКУЮ ХУЙНЮ!
Нет, но тебе ппц.
да! для многих кто летает по встречке в лоб.
да, нет, наверное))))
нет
А ты чЁ не зналь что ли, уже давно сдаём деньги на свечки, что бы в темнате не сидеть, давай подтягивайся, деньги если чЁ я собираю....
Вряд ли кто-то знает точно....
неа ))) я не верю! это всё бреееед.... зачем такому прекрасному миру разрушаться ?
Да но он может произойти в любую секунду.
Надеюсь.. . А то хочу кредитов понабрать и оторваться на всю катушку
Не для того наш Мир создавался настолько продуманно. Хотя вот астероид смущает. Что-то здесь не совсем так.
Как написано в Священном Писании, даже Ангелы не знают даты Конца Света. Об этом знает только Бог. А люди уж тем более о том знать, и даже приблизительно догадываться, не могут.
Конечно правда! В 2009, 2008,2007 тоже были концы света, ты что не помнишь?)))
Начинай молится за пропащих))))))))))))))))))))))))))))))
нет
пока Олимпиада в Сочи не пройдет, - НИКАКОГО КОНЦА СВЕТА!
Можно уже завещание писать.
Да не сцы ты ёптэ!!!)) ) ни чё не будет, просто всем бошку варотят. Застахуй дом!! ! Я Валю с этой планеты
говорят что бред