Автострахование

Вы верите в Бога? Верите в конец света? От чего вы думаете зависит конец света?

когда так спрашивают -хотят завести типа интересную беседу потом ещё поговорить и ещё а там глядишь телефончиками обменяемся да Сашуль-
Рустем Галиакберов
Лучший ответ
Я застраховал машину. Мне не страшен конец света.
Рома Жуков
Знаки препинания не забыла расставить?))) так должно быть? Верите в конец, Света? От чего вы думаете зависит конец, Света? О каком конце и какой Свете идет речь?))))))))))))))))))
Ildar Galeev
От электрики, однозначно. У меня один раз чё-то там не так сделали, оно как ярко загорелось и потухло. Потом сделали, а фарки заднего хода совсем глюканули. В сервисе сказали - лягушку менять. Теперь всё работает) Вот думаю внутрисалонную лампу поярче поставить.
Се
Сергей
хари кришна!
Раньше Чубайс светом рулил, а сейчас ХЗ.... мож-и Бог теперь взялся.
Костя Овчар
Был вопрос, был ответ (плагиат)!! !
Конец света-ет когда фсе лампочки перегорят в авто!!!
в бога верю конца еще не будет а зависит многое от нашего отношения и к природе и ее богадству меньше грязи во всех сфенрах жизни и что б воздух был чище надо правительству задуматься !
в Бога верю, в конец света тоже. от чего он зависит не знаю
Конец света зависит от человека. Выключи лампочку и всё , свет кончился.
Nikita Gladkiy
Зачем тебе это?
это зависит от моего друга еси он пёрнет все помрут Гыыыыы.... =)
Ну если кончится электричество во всем мире хотя бы на 1 день, то это будет похоже на конец света.