Автострахование
2012 Конец света?
даже если так, то от нас это не зависит!
я уже подготовилась
Конец света наступит, когда "ксенон" запретят.
Конец света уже наступил. Мы все постепенно вымираем, разве Вы этого не видите.
Это такой бренд у журналистов. когда нет таланта - говорят о чем нибудь. Иначе - выгонят.
Нет ничё не будет только свет во всём мире отключат вот и конец света.
Помирать так с песней!
Ты прям по теме попал)))
Расписание концов света на ближайшие годы
2008 — на землю упадет астероид диаметром более 800 м.
2009 — исходя из разшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году настанет Армагеддон
2010 — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется од Солнца. Но это будет временный конец света.
2011 — конец календарного цикла Майя. Достаточно известный конец света, возможно состоится столуновение с астероидом 2005 YU55.
2012 — очень долгожданный конець света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т. д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.
2013 — Рагнарок, он же судний день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение.
2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.
2015 — конец какого то 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.
2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году расстанут ледники и большая часть суши будет затоплена.
2017 — Конец света по теории иерархических катастроф.
2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса.
2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.
2020 — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова расщитал что конец света будет именно в этом году.
ага с 2000го ждем, может хоть в 12м наступит
чушь собачия!!!. вы сами подумайте сколько нас будут кормить этими концами света.... это же полный БрЕт ...я лично так думаю ...покамись человечество не сунет свой нос куда не надо, не какого конца света не будет!!!!
Алекс, уже запретили!))
это старые предсказания, вы странные такие, вы с читаете што не чего, не меняеться, уже новые предсказание поевились, вы сами подумаете, разве не очевидно што если (зрелые души) поевились, значит изменения на планете будут другие, остануться те, кто могут понять, новый мир. ( кто искрене верит, што изменение на планете, не несет, беды, тех не затронет).
Ага и каско на стихийные бедствия не распостраняется!