Автострахование

Вы верите что конец света в следуешем году?

конец у Светы после смены пола!
Вячеслав Пак
Лучший ответ
до выборов пока не тронет
Нет. Конец тьмы. я бы сказала, будет. а не конец света. как это называют. Но не в следующем году. Никто этого не знает. . когда. и он придет совсем неожиданно - многие небудут готовы - в том числе и те, кто пытается предсказывать. да, погодите вы все1 без паники. есть время для покаяния. не все пророчества Святого Писания еще для этого не исполнились.
Yuri Korobka
Конца света не будет, а социальные потрясения возможны
Нурлан Жусупов
Причем тут автострахование?
нет, это всё п.... жь и провокация..
Он уже настал!

Так что про 12 год абсолютно не верю
Виктор Жабин
Как человек переживший более 50 концов света не верю.
Цивилизация - вредный лишай на теле планеты
Поскорее дождаться бы светлого праздника - конца света!
Agzam Kalanov
Понимаете, я по этому поводу не думаю ничего.
Потому что ну никто, абсолютно никто не знает ТОЧНО, что произойдет завтра.
А вдруг завтра взорвется бомба и все умрут? а вдруг появится вирус и все умрут? а вдруг / а вдруг /а вдруг.. .
Надоедает думать об этом, ну блин наступит эта дата и посмотрим что да как.
Один скажет "ооо, чушь! не верю канешна! "
Другой "ну не знаю - столько об этом говорят, это же из древних времен дошли сведения"
и т. д.
а смыселЬ хде? ? ну вот этого переливания пустого в порожнее? ?
Почему-то все, задавая подобные вопросы, хотят получить реальный ответ. Но его же не будет!! !
Опять различные мнения и все. Ну разве это не скучно? (
будет олимпиада скоро в сочах-так что перенесем это событие!
Иван Попов
это как то связано конец света, олимпиада в Лондоне ЧЕ по футболу но я думаю прилетит один большой камень и на нем будет написано расписание ещё 1 000 000 лет
Абдаллах R