Автострахование

Будет ли конец света в 2012 кото знает?

никто не знает..
Эрмек Мааткасымов
Лучший ответ
Будет начало.
Он перманентный - для кого-то постоянно наступает.
Pavel Ustimoff
А ты думаешь что страховка поможет..
Я знаю! Если не выучишь нормально русский язык, тАлян, то для лично наступит))))
Арсений Мишин
я то знаю
Конца света точно не будет. Максимум - конец жизни :))))
Я полагаю, что никто. ;-)
Анатолий Ткач
для кого как.
для нас он уже настал, как отменят визы, так и для Европынастанет независимо от года. Американцы, думаю долго продержатся, если легализуют марихуану.
там введь губернатор - ТЕРМИНАТОР.
а у нас МЕДВЕД.
Jon Joshua
да каждый второй знает... а вы что не знаете??!! странно
Никто не знает.
Иван Сысоев
Корональные выбросы Солнца положат конец человеческой цивилизации?

Согласно с этим сценарием, гигантские по своему масштабу вспышки на Солнце приведут к глобальным катаклизмам на Земле. Подобная солнечная буря произошла в 1859 году, в результате чего вышла из строя телеграфная сеть во всей Европе и Северной Америке. Сияние, подобное полярному, было видно по всему миру; в некоторых регионах его даже приняли за рассвет. Если подобная вспышка произойдет на Солнце в наше время, когда мир намного более зависим от электронных средств коммуникации и производства, это приведет к чудовищным последствиям. И, все же, это не приведет к уничтожению человечества. В свою очередь, буря такой силы, которой было бы достаточно, чтобы уничтожить жизнь на планете целиком, еще не была зарегистрирована. Следовательно, вероятность такого происшествия именно в 2012 году довольно мала.
Вы знаете, в мои планы конец света пока не входит.
Хотя иногда я смотрю на погоду, или по телеку новости про катаклизмы погодные, что-то явно будет, встряска какая-то.... не обязательно в 2012 году.

З. Ы. Плять, скорей бы придумали летаюшие космические корабли корабли, я б на другую планету переехала бы )))))))))))))))
Nurlan Timuroff
Страхуйтесь господа, страхуйтесь.
Илья Друг
Я белее того знаю! =)
Конец (3 Мировая) будет по предсказаниям Ванги в ноябре 2010г
Ден *
Президентские выборы в России (2012) - вот вам.
- вы просили
всевышний знает... его спроси...))))
не будет. по моему личному плану я должна прожить еще 17 лет, поэтому конец света отменяется))))
Не бутит там ничего особенного.
Всеолишь пара термоядернх зарядов
Ар
Артур)))*
Его быть не может, это не реально, ибо зачем Олимпиаду в Сочи планируют провести в 2014 году??!!