Автострахование

какими критерия руководстводствоваться при выборе ноутбука для работы и для игр?

вначале cpu: должно быть не менее двух ядер с частотой минимум 2.6 ггц
Объём оперативки: если для игр то не менее 3гб желательно ddr3 но если возможности нет то ddr2 минимум 800 mhz
видеокарта: если для игр то на 1гб. интегрированные не катят. от nvidia начиная от gt 330m . от ati начиная от серии hd 45**
винчестер хотя бы на 500 гб. желательно сата3
дисплей желательно с led подсветкой и диагональю минимум 17 дюймов чтобы было комфотрно играть, а если у него есть поддержка 3d vision то это вообще замечательно. только на аккамуляторе ты особо долго не поиграешь. максимум 3-4 часа.
Коля Коваленко
Лучший ответ
За те деньги, что ты отвалишь за "игровой" ноут, сможешь купить настольный ПК с неизмеримо большими возможностями и сможешь ещё прикупить нетбук для фоток, фильмов и в инете повошкаться где нить на природе, когда с дефчонкими отжигать метнёшься куда либо!
Уже всё изведано практикой. Абсолют прав 100 пудово.
Ноут какой бы он не был навороченый - НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ИГР .
Просто убьёшь машину и всё... для игр обычно стационарник берут т к и охлажение лучше и перегревов нет а НОУТ палюбАсу перегреешь, увлечёшься процессом игровым и на всю ночь зарубишь по сетке в Шутер какой нить, один второй раз и тд, а потом удевляются ...

КАК так !!!ЯЖ его за почти за 1000 евриков брал (а то и больше)!! ! Ага вот гавно мне подсунули.... эх маладЁж!!!!