А зачем вам ?!?
У меня знакомый, очень в этом направлении был заинтересован - дык теперь, куда нить идти надо - дык вокруг ноги его укладывает и идёт....: -)) :-))
Способы разные есть, вот один из них : подвешивать гирю к писюну ;-) !!!
Автострахование
До скольки лет растет член у мужчин?
отличный вопрос для Автострахования. хотя по имени много можно сказать )
да 21 года-так что у тебя еще есть шанс стать половым гигантом
Всю жизнь, так что жди сиди
мож
растишишка поможит)))))))
Ты расти, расти, мой член, если можно- до колен, чтоб сказали: "Э-ге-ге! "чтоб привязывать к ноге.
уже об коленки бьётся? вроде у женщин его нет
до 25 лет наверно
Организм растет до возраста 20-25 лет. Следовательно, есть шанс что к этому возрасту размер Вашего члена станет больше.
Мужская консультация
У взрослого мужчины размеры полового члена вариабельны. В состоянии покоя длина его от лобка до конца головки в среднем составляет 9-10,5см. , окружность -6см. Развитие полового члена происходит до 21 года.
Увеличение полового члена
Прежде всего Вам надо обратиться на очную консультацию к врачу урологу-андрологу. После осмотра и обследований, врач в случае необходимости ( а не по Вашему желанию) выберет методику увеличения полового члена, которая подходит именно в Вашем случае.
Центр современной медицины
Мужская консультация
Увеличение полового члена
Центр современной медицины
До тех пор, пока не застрахуешь машину.
О, это наверно, Ваша насущная проблема!?
тебе это не грозит!
видать потеря? не застраховал вовремя?
До 25 лет как и сам рост человека.