Автострахование
как увеличить член?
С начало застрахуй, а потом ударь кувалдой, чтобы в мозги встали на место.
Еш больше вот и увеличишся.
тут страховка не поможет. капусту кушай
вакуумной помпой
Думаете, тогда уменьшат страховые выплаты?
Привяжи к фаркопу и дай отмашку на движение.
Смириться с этим)!
Посмотри порно, в два раза гарантировано)))
В пылесос засунь)
СПРЕЙ ДЛЯ БЫСТРОГО УВЕЛИЧЕНИЯ ЧЛЕНА НА 5 СМ ДОМИНАТОР! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------
накопить денег на ЛИГАМЕНТОТОМИю
ЛИГАМЕНТОТОМИЯ - операция по УВЕЛИЧЕНИЮ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА
интимная хирургия : увеличение полового члена
Идея операции-лигаментотомии заключается в устранении связки, фиксирующей внутреннюю скрытую часть полового члена (которая может быть достаточно длинной) к костям таза.
За счет операции мобилизуется скрытая часть полового члена, которая затем вытягивается на аппрате-экстендере.
Первоначально операция проводилась через разрез в области лобка. Казалось бы, такой подход позволяет более быстро и просто осуществить доступ к связке. Однако это не так. Лигаментотомия через лобковый доступ длится долго, связана с большим разрезом и заметным шрамом в области лона, избыточной травмой тканей и подкожной жировой клетчатки и, самое главное, затрудняет последующее ношение аппарата.
В настоящее время лигаментотомию принято проводить через доступ в области мошонки по ее срединному шву, что несколько сложнее для хирурга, однако гораздо проще переносится пациентом. Методика изящна, доступ минимален, а разрез заживает, практически не оставляя следа.
Разработанная методика удлинения полового члена - лигаментотомия через мошоночный доступ - позволяет сократить время операции с 1-1.5 часа (стандартная лигаментотомия) до 10-15 минут. После операции не остаётся некрасивого шрама в области лобка, как при стандартной методике, а разрез в области мошонки заживает, не оставляя следа.