Автострахование

Пострадавший от ДТП, увеличил количество повреждений. Я виновник без страховки, подскажите как быть?

Предыстория.
Попал в подстроенное ДТП.
Меня признали виновником. Единственное доказательство моей невиновности (видео) магическим образом было удаленно.

Суть вопроса:
У меня на авто замято крыло (не критично) и надколот бампер.
У пострадавшего в момент ДТП, была вмятина на одной двери и царапина на другой. Сделано фото поврежденных элемента.
После ДТП, у "пострадавшего" появилась вмятина: на второй двери, на пороге, на стойке. Дверь на которой первоначально была вмятина разошлась по сварному шву.

как доказать что "пострадавший" увеличил количество повреждений?
Как мне действовать до суда/в суде?

Есть свидетель с моей стороны и в справке о ДТП зафиксирована вмятина и царапина у пострадавшего.
Максим Вяткин
так ведь сделано фото или нет?
Игорь Мурлынов
Лучший ответ
Максим Вяткин Я делал лишь фото поврежденных элементов.
ты несешь ответственность по повреждениям описанным в справке. Остальное тебя не касается.
А вообще это будет твоя плата за ОСАГО.
В следующий раз найдешь подешевле

Пропавшее видео ты должен запросить официально. И напиши заявление в управление собственной безопасности, со всеми подробностями, фамилиями должностных лиц и участников ДТП. Укажи модель видеорегистратора, серийный номер, модель флешки. Тебе это сейчас может быть не поможет но убрать это дерьмо с наших дорог поможет. Пара таких жалоб и их уберут.
Максим Вяткин Я подал официальное прошения через гиббд.
Так же подал жалобу (На оспаривание протокола по нарушению ПДД) - результата нет. Мне не звонят, не пишут...
Есть справка о дтп. Всё остальное лесом.
Все видимые повреждения должны быть указаны в справке.
Если сомневаетесь, то существует трассологическая экспертиза, она установит могли такие повреждения быть при соответствующих ваших или нет.
Alisher Tulenov
в справке о дорожно-транспортном происшествии описывают в 99,9% перечень деталей, а не их повреждения. Так же перечень этих деталей не является основанием для определения стоимости восстановительного ремонта. Только эксперт-техник может описать все повреждения в акте осмотра, а справка так... лишь служит для локализации места повреждений и не больше. Сотрудник ГИБДД не имеет спец познаний в этом. Если документы на найдете никакие и фото/видео, ходатайствуйте в суде о назначении трассологической экспертизы
Влад Акимов
Самый правильный вариант — обратится к юристу. Ну или самостоятельно в ходе судебного разбирательства ходатайствовать о назначении соответствующий экспертиз, которые помогут установить реальные повреждения и размер ущерба.
Была похожая ситуация. Обратился в эту кантору http://nk-jurist.ru. Ребята хорошо помогли.
обращался к этим ребятам law-corporation.ru/ дело довели до победного
Если ображение с жалобой в проверяющие органы не принесло результата, то попробуйте строчите в мега блеклист ру. Там распространят ваш опыт на всех сайтах в один клик. Поищите в поисковике. Проверено - работает.