Автострахование

мне 49лет,меня уже предупреждают о том что в 50 т.е. через два месяца уволят.Что мне делать?

Нет, биржа пока подождёт. Идти к хорошему адвокату. Который расскажет о том, что вас не посмеют уволить. В общем, к адвокату.
Игорь Роик
Лучший ответ
Своё дело открывайте, что мешает . Что такое 50 лет для женщины - ещё можно уехать в другую страну и жить в своё удовольствие там . Работы сейчас полно для всех, не только молодых . Умные и деловые женщины нарасхват ( не пьющие и не гулящие и не курящие, верные работе и фирме ) .
Но у нас на работе были случаи, когда женщина бухгалтер через суд доказала, что она хороший специалист и главный бухгалтер под шумок не смогла на её место взять свою подругу, у той квалификация была другая, ниже и совсем другого профиля ))
идти на биржу труда
Игорь Тузов
Начнётся новая жизнь!!!
Если увольняют только поэтому - не имеют права. Я бы, если терять нечего - сделал бы все, чтобы хотя бы нервы потрепать им - подал бы в суд и прочее. Как минимум компенсация и головная боль на долго этим товарищам.
Андрей Юминов
Поднять руку вверх, а потом её резко опустить!: -))))) Сразу всё наладится...
Виталий Гузь
искать защиту. не отчаиваться
судится. востановят, компенсацию заплатят, второй раз не полезут. хотя врятли уволят могут начать вынуждать написать по собственному желанию.
Рома Бляблин
2года как на пенсии .пол года как вышел на пенсию было тяжело потом нашел работу через друзей а сейчас жалею что 44 года трубил на государство за копейки надо было раньше уйти а судиться и спорить с ними бесполезно у них свои юристы не захочешь сам найдут зацепку или загрузят так что сам уйдеш
Sancho Tibetskyi
А по какой причине? Если такие законы есть то скажите Путину спасибо!
Flight Center
В интернете есть много сайтов предоставляющих вакансии, там можно найти работу кому за или около 50.
жаловаться надо! по какой причине увольнение? или они хотят попросить написать по собственному желанию? не пишите ни в коем случае! работодатели уже совсем обнаглели! попросите договор, который заключали при поступлении на работу, неужели там написано что 50 лет и все-увольнение, и с этим договором, как кто-то написал выше либо к адвокату, либо к юристу. так как по закону они не имеют право уволить, во всяком случае до пенсии.
Сетевой маркетинг!!!
Раиска, не падать духом, всё будет хорошо!
Думаю если вы хороший и опытная работник, то врядли уволян.