Автострахование

ДТП с участием коровы. Кто виноват?

Вчера после 18.00 когда ехал по сельской улице (скорость была максимум 10 км/ч, дорога больщее не позволяет) на мою машину в прямом смысле слова напала на машину. ЯКорова стояла возле дороги и отехал на 2 метра, как она начала бодать заднюю дверь, было темно я в начале не понял что это такое. Остановил и тогда корова еще раз забадала. Еле отогнал от машины. Оказалось что корова болеет бешенством. Дверь сильно помяла и краску содрала. Кто виноват и кто должен возместить ущерб. Заранее спасибо. С уважением Артем.
Конечно хозяин коровы.
Наиль Гайнулин
Лучший ответ
мда, быстрее надо было ехать
Сергей Бондарь
Хозяева коровы полюбасу, но придётся связаться с участковым (это его епархия), подать в суд, потом решение суда к приставам, те будут медленно исполнять.... -У хозяев кроме бешенства ничего нет... -Тебе это надо?
Никаких форсмажоров! Вызываешь ГАИ, у коровы есть хозяин. Он и должен платить! Но все через суд. Удачи!
Sasha Kolesnik
Во всём виноват Чубайс.
Ну как минимум надо установить владельца, и подавать заявление. Сделать экспертизу повреждений. А то может ты сам на елку наехал
Хозяин коровы.
Корова - выпасное животное - виноват пастух или ее хозяин.
форс-мажор
Максим Котов
ели не было знак-осторожно животные. То полюбому корова с хозяином.))) а вот у меня брат кабана сбивал. Морда у машины в хлам. Зато катлеты все зиму ели)))) Хыыыы
#spektor #
Однозначно пастух, если такого нет, хозяин коровы.
Alisher Todgikhanov
попробуй подать в суд на хозяина коровы)))))))) ) и на пастуха))))))))))))
это непредсказуемое животное, вы должны были принять это во внимание и проехать от нее подальше, хозяин коровы вам ничего не должен.
Бык- муж коровы.
Rasif Asadov
корова должна быть застрахованна по ОСАГО
Чисто по правилам виноват водитель. А так по человечески корова и пастух
Temurjon .
Если машина застрахована, то хозяин коровы должен возмести ущерб, надо было корове потому что прививку делать ...ведь проблема в этом изначально была....
Корова)