Автострахование
помял бампер об столб в результате гололёда,прошло 2 недели,есть каска,могу ли я на что нибудь рассчитывать?
читай договор, если в каско прописано то можешь
А почему сразу не вызвал ГИБДД и не сообщил в страховую? Теперь можешь рассчитывать на лишение прав и 15-суточный арест за оставление места ДТП.
ну ты же не будешь говорить, что помял 2 недели назад) )
При желании всё можно получить)
Ты бухой был, не проканает.
если помята деталь одна, только бампер или только крыло и т. д., то по каске, в большинстве компаний, возместят без справки из гаи.. было так неоднократно.. жена бампером в сугроб уперлась, а там столбик - помяла... всё выплатили...
Что бы небыло проблем с выплатой могу посоветовать одно: найдите место там где можно так стукнуть бампер, вызовите гаи (если вы им не скажете они и не узнают что это было две недели назад, а не сейчас) ! берите документы и в страховую компанию за выплатой! так уж точно возместят! P.S. Желательно что бы была справка из гаи т. к. некоторые компании за бампер без справки не выплачивают! И еще- лучше бы вам сказать что сдавали задним ходом, не заметили и въехали в столб! так, на всякий случай: -) удачи.
если не вызывал гбдд то к сажелению нет можеш правда вызвать участкового и оформить причинея вреда имуществу в следствии действий третих лиц но это черевато не стоит твой бампер таких головняков
да конечно. на то и каска