Автострахование
Каким образом форсировать СК, если она *тянет резину*?))
Ударить в "тыл" ))
мине пол-года мозги компостировали ((( и сделали на 2 балла из 5(((( руки и еще что-нить им поотрывать!!!!
Нормальный вопр, - опять новичГи одолевают ))))))))
Идти к начальству и начать вопить - неважно по делу или нет, желательно при подчиненных. Главное чтобы поняли - надо как можно быстрее от нее отвязацца...))))))))))
варианты есть, но они катят под статьи УК))))
Вопрос надо давать полный. Обстоятельства и почему.
А стаховка какая: КАСКО или ОСАГО? Почему тянут? Все документы сдали, а то может чего забыли, вот они и ждут?
Открываем договор с СК и правила СК, читаем. Там, например, написано что допустим решение о выплате или отправке на СТО для устранения ущерба СК должна принять в течение 14дней с момента полностью собранного пакета документов (у меня по КАСКО так) . Т. е. , например, сдали все доки, последний 15.01.11, о чем получили расписку, ждем 14 дней их решения, т. е где-то после 30.01.11 срок о решении подошел. Если никто не позвонил, то звоним или приходим в СК, спрашиваем. Если решения нет, то просим письменный отказ в возмещении ущерба, ознакамливаемся, и если они неправы, то подаем в суд. Если не дают письменный отказ, то пишем письмо-претензию и под расписку в получении вручаем начальству. Если не хотят принимать письмо-претензию, то требуем письменный отказ и подаем в суд.
Короче, я думаю, что после первого требования письменного отказа они ускорятся довольно быстро.
А если тупо сидеть и ждать, когда же они соблаговолят принять решение (как это делают те, кто не читает договоров, правил и не знает законов) , то можно хоть 10лет ждать (они не вспомнят, да и ты уже забудешь).
ск это кельвин кляйн?
Слава Бретман
Да на Авто-Мото каждый знает, что такое "СК"....