Автострахование

Как узнать сколько платить за КАСКУ

Примерно 10 % от стоимости авто !
Юрий Шемберов
Лучший ответ
на сайтах страховщиков есть "страховые калькуляторы" ...на нем и рассчитай
звонить надо, а не гадать. .
10% -это для машин со стажем
В горячих точках наверно за каску больше платят а на гражданке по договоренности с рыбаками-удобная штука для варки ухи...
Артур Фадеев
Позвонить или подъехать в страховую компанию, там расчитают и назовут Вам сумму. Здесь много факторов: стоимость авто, год выпкска авто, ваш водительский стаж.
10 % от стоимости. если. новая то все понятно. а если б/у то от сред. рыночной цены
Напишите в дополнения к вопросы марку модель, год выпуска, действительную цену, минимальный возраст и стаж из всех допущенных к управлению, регион - посчитаем.
Если машина на гарантии у официального дилера, то надо брать КАСКО прямо салоне, тогда весь ремонт Вас касаться не будет. Когда я брала прошлую машину, то решила сэкономить и застраховалась найдя посредника-страховащика в инете.. . пожалела. Теперь страховая (рск) не дала чиниться у дилера, у которого я обслуживаюсь, свою станцию сразу предоставить не смогли, теперь дали спустя время, я тоже незнамо где чиниться не захотела, машина ведь на гарантии. Короче в салоне Вам предложат лучшие расчеты для Вашего случая (это приблизительно 8-9%), а если большой опыт, то меньше. Не экономьте, я уже многих знаю, кто теперь мучается! Только в салоне!
Позвонить в страховую кампанию и задать вопрос. Рассчитают по телефону. За вопросы денег не берут. ПРОВЕРЕННО)))
Миха Струц
правильно Skorpi говорит чтобы примерно знать во сколько тебе встанет Каска это 10 % от стоимости авто
89266841998 Елена СК "Гранит"
89172954049 Леонид. Ренессанс страхование
Alisa Kim