Автострахование

в какой страховой лудше каску оформить? что б без документов из ГИПДД почаще платили?

Viktor Zemko
В любой СК есть выплаты без справок из ГАИ, лобовое, зеркала, и один страховой случай, только суммы разные.
Василий Филипчик
Лучший ответ
с такими условиями работает только РЕСО, стекла-без ограничений раз в год, кузовной до 500 долл США-неограниченно раз в год без справок ГИБДД на иномарки и 200 долл-на отечественные.

но РЕСО страхует с такими условиями только новые, покупаемые в день страхования, машины из салонов
Антон Фокин
Ингострах или Росгострах
сама страхуюсь в Ингострахе справок на мелкие повреждения кузова не требуют, просто приезжаете на осмотр и эксперт оценивает вашу машину сколько будет стоить ремонт
Я бы такого клиента не хотела бы видеть.
в любой компании нужно читать договор и выяснять есть ли у них такой пункт или опция: выплата без подтверждения из офиц. органов! !
хотя в любом случае, это действует только если НЕТ второго учасника, то есть вы сами нанесли повреждения ( об забор, бардюр и т. д.
Denis Shindin
Ингосстрах)) ) Росгосстрах это вообще жесть)
Честно говоря, мой вам совет: страхуйтесь только у проверенных и крупных компаний. А всякие опции (как то починка без справко, аварийные коммисары и тд есть у многих компаний) . К примеру, я недавно оформила страховку авкто-каско в УралСиб-Страхование (сама живу в Уфе, выбор был сделан в их пользу по ряду причин, прежде всего, пообщалась с друзьями, они и посоветовали) . Ещё меян привлекла возможность оформить страховку с франшизой (кстати и вам советую этот же враиант расмотреть) , да и цена не особенно высокая, особенно в такой солиднйо компании. Позвоните в Уралсиб (на их сайте есть контакты, поищите в яндексе) , они вам скажут и по стоимости, и по выплатам. Я тоже сначала не совсем понимала что и как но позвонила, всё объяснили, сколько стоит, какие выплаты, как ремонтируют и тд. В принципе, поняла для себя: авто-каско с франшизой – лучший вариант от угона. Но только страховаться надо у проверенных компаний, а не у кого попало! Удачи