Автострахование
Где лучше страховать авто,в какой фирме?Осаго.
ОСАГО - обязательное страхование своей гражданской ответственности перед другими. Базовый тариф и коэффициенты установлены законодательно и едины во всех СК на всей территории РФ. Все условия, максимальные выплаты тоже закреплены законодательно. Да и в случае, не дай Бог, ДТП по вине страхователя все тяготы получения выплаты ущерба ложатся на плечи потерпевшего. Такова наша действительность. Поэтому без особой разницы, где оформлять полис ОСАГО.
В любой. Ведь в случае аварии общаться с этой фирмой будете не вы, а второй участник дтп.
Цена везде одна. Страхуйте в той какая ближе и удобнее территориально. (чтоб известная контора была, а не просто бумажку принес курьер неизвестно откуда)
Осаго без разницы в какой-на цене это никак не отразится, главное чтоб хоть как-то была не слуху-а не рога и копыта
Из страховых новостей:
"15 апреля 2011 года в Российском Союзе Автостраховщиков (ул. Люсиновская д. 27, стр. 3) состоится совещание по вопросам соблюдения требований страхового законодательства к минимальным размерам уставного капитала страховых организаций – членов РСА, осуществляющих перестрахование, а также страхование в сочетании с перестрахованием. В совещании примут участие руководство РСА, представители Федеральной Службы по Финансовым рынкам, специалисты юридических и консалтинговых фирм, представители страховых организаций – членов РСА, уставный капитал которых на сегодняшний день не соответствует установленным нормативам. "
Ждем результатов совещания. Тогда и список "надежных" Страховщиков обозначится.