Автострахование

Цена КАСКО! Вопрос для тех кто знает!

Как известно цена страхования по КАСКО в большей степени зависит от возраста и стажа (если стоимость автомобиля не высокая), но разные компании по разному к этому относятся И вот вопрос для страховых агентов или тем кто этим занимается - Какая страховая компания наиболее лояльна к возрасту и стажу?
нет таких! я страховой агент. выбирай ВСК))))
Александр Пашков
Лучший ответ
Македонец Македонец Плохой значит страховой агент. А такие есть! Например 1-ая страховая!
так страхуй как ВУМЕН !!!только не удивляйся, что в полисе потом будет прописано куча малых пунктов, согласно которым.. . за каждую царапину нужны будут документы из гаи, франшиза будет в цену бампера и фар в комплекте и по угону деньги будешь ждать до года, пока уголовное дело не закроют... за неустановлением круга лиц, причастных.. . и т. д. т. п ...

бесплатно - в мышеловке
На новую машину - 10 тыс в год
Сергей Сухов
Алексей Блинов Это что за машина? * несколько озадаченно*
Македонец Македонец Видимо вы не поняли вопроса. Тогда лучше не отвечайте. Спасибо.
Вам вообще лучше не страховаться, темболее что ОСАГО -то есть
Девушка вы в голову много берете.
ОСАГО - то есть.
Габит Курал
Александр Смирнов а при чем тут ОСАГО?ИЛИ МЫ ВСЕ ТАКИЕ АНГЕЛЫ-ПРОФИ?ИЛИ КЛЮЧИКОМ ШПАНА МАШИНЫ ПЕРЕСТАЛА ЦАРАПАТЬ?или ВЫ просто не поймете разницу....между каско и осаго(осаго-это ему,а каско-это мне,...полюбому
Все зависит от лояльности страховой компании. К примеру я страхуюсь не выше 4,5% от стоимости машины. Обращаетесь в одну страховую (могу посоветовать Урал-Сиб, Росгосстрах, Наста) , Вам говорят сумму, с учетом стажа, возраста и т. д. Вы либо с ними соглашаетесь, либо отказываетесь. Но действуйте по принципу - "наливай, а то уйду". Когда Урал-Сиб мне насчитал 8% от стоимости автомобиля, я им сказала, что пойду в Россгострах, там дешевле. Тогда УралСиб меня спросил, под какой процент я бы хотела застраховать машину, я сказала не больше 5%. Застраховали под 4,5%. Поверьте, все в их власти и силах.
у меня ресо гарантия и я пока очень довольна. уже 2 раза к ним ездила (упс)
Alex Jan #
Я вообще посоветую вам страховаться в брокерской компании!!!! Там будет дешевле))))... Если хотите звоните по номеру 8(499) 500-01-31 спросить Евгению... .
Уж зато что Вы узнаете цену в любой компании по КАСКО или ОСАГО денег точно никто не возьмет!!!!))) )
А так хоть примерно будите знать, какая будет разница... .
У нас много клиентов и никто пока не жаловался)))....
Rashid Mussulmanov
Я и сама выбираю и ищу то что и ты))) ) мне советуют Спаские ворота, но пока все не прочухаю... не выберу) ) А лучше набери в поисковике.. забей заявку на какой нить страховой компании, тебе перезвонит агент и ты спросишь все что тебе интересно)
таких сТРАХОВЫХ компаний нет цена на "КАСКУ" примерно 10 % от стоимости (нового) авто, если машина б/у ее оценивает агент компании в которой вы будете ее страховать фиксируя все повреждения которые есть на данный момент.