Автострахование
Что бы вы сделали?(вопрос про авто кредит)
Взяли машину в кредит страховку насчитали 35000,забрали машину и через 3 недели нам звонят с авто салона и говорят что они там чё то не правильно посчитали и нам нужно приехать и доплатить за страховку 2000 в их салоне или типо она будет не действительна,мы их послали.,так как машина во первых не прошла даже пред продажную подготовку тех осмотр не прошли из-за фар надо регулировать было,машина нагревалась быстро и тосол аж в салон тек,все эти неполадки устранили мы за свой счет.,а гарантийное обслуживание которое они нам дали на 1 год нифига не хочет даже браться говорит что это у них за деньги.ТАК ВОТ КАК ВЫ ДУМАЕТЕ СТОИТ ЛИ ЕХАТЬ К НИМ В САЛОН И ДОПЛАЧИВАТЬ КАКИЕ-ТО 2000 ИЗ- ЗА ИХ ОШИБКИ???(МАШИНА ПОЛНОСТЬЮ В КРЕДИТ И СТРАХОВКА ТОЖЕ)А ДОПЛАТИТЬ НАДО ИМ НА РУКИ.
Пусть страховая пришлёт официальное присьмо... И вопрос: Страховка у Вас на руках?
Владимир Байдак
да страховк ана руках с печатями и со всем остальным
госпадя, что ж за машина такая, аварийная что ли?
Владимир Байдак
да нет нормальная просто были вот эти мелкие неприятные неполадки которые уже исправили
Встречный вопрос - почему по поводу страховки звонит автосалон, а не страховая компания? Лучше и правда създить разобраться на месте. Заодно выяснить по поводу состояния свежекупленного авто и по гарантийному обслуживанию - "все эти неполадки устранили мы за свой счет., а гарантийное обслуживание которое они нам дали на 1 год нифига не хочет даже браться говорит что это у них за деньги. "
Кредит петля на шее
Владимир Байдак
Мы знали на что шли поэтому оплатить то мы его сможем,просто какие-то левые их подсчеты не охото преплачивать им из кармана
я б съездила и разобралась! а так они могут просто вашу страховку аннулировать и все!
Владимир Байдак
как это они могут её аннулировать?тогда им просто придется её вычесть из нашего кредита при чем всё сумму 35000.так просто не анулируешь.а если вычтут пускай мы рады тока будет и застрахуем на сумму гораздо меньше сами
ну страховку аннулировать не могут, это их хлеб и хлеб банка, а то что нитам что то неправильносделали дак это пусть с менеджера и доберут с з/п уроком будет
Владимир Байдак
вот вот.спасибо))
Если была ошибка в расчете страховой премии по ОСАГО, то настоятельно рекомендую ДОПЛАТИТЬ. В автосалоне могли оформить договор ОСАГО конкретные НЕДОУЧКИ и затем в офисе СК, могла быть выявлена ошибка при проверке договора. К сожалению, подобная ситуация повторяется часто, когда оформление происходит через различных посредников.
Если ошибка в расчете была по КАСКО, то решайте сами как поступить. Формально, может Вы и правы, но эти 2 тыс. руб. могут вылезти БОКОМ.
В ГАИ "проверяли", но ответственность по страховке несет не ГАИ, а Страховщик.. . А Вы. потребитель услуги Страховщика. Маловероятно, что за 2 тыс. руб. Вас, пытаются именно обмануть.
Полис у вас на руках? С их подписью и печатью? Что ж вам еще нужно? Посылайте лесом. Или к терапевту.
обычно к страховке чек прилагается и сумма там прописывается, если у тебя всё в бумагах сходится зачем тогда доплачивать?
Владимир Байдак
всё у нас там сходится это их надо спросить зачем доплачивать они говорят что не правильно посчитали а в самом страховом этом листе написана именна та сумма которую нам уже засчитали.бред какой-то