Автострахование

О техосмотре. Вам понравится, когда в вашу машину въедет другая, с отказавшими тормозами?

кому же это понравится... я бы по другому поставил вопрос. кто и в какой мере будет отвечать за неисправность тормозов? если хочешь купить талон, то покупай, только потом не плачь, когда на кичу потянут... хочешь честно проходить проходи. всё от нашей ответственности зависит... три месяца назад у нас в городе произошла авария, а я до сих пор иногда вспоминаю. три трупа из-за неисправных тормозов (предварительная версия). да и сама по себе картина ужасная. о чём там девушка-водитель и две её пассажирки думали, уже не узнаешь: http://kp.ru/daily/25652/816346/
Валера Фрицак
Лучший ответ
Главное чтоб не я в кого нить со своими отказавшими тормозами))))
Арман Джаиль
\О техосмотре\-ты хоть знаишь чё это такое))))) )
это ЦЫРК а не смотр
а РАЗ в жизни прохадил
не прошёл-сказали тормоза херовые (кстати в тему)
прокачай гаварят
паехал КАЧАТЬ)))))))))) )
у другана чая с печеньками попили
приезжаю-ФСЁ говорю ПРАКАЧАЛ
ну да нуда говорят-лучше стали
и квиток с кислой мордой выписали)))))))))
Алексей Удалов
горький опыт мне подсказывает, что тормозам наличие тех. талона-по барабану...)))
Dilshod Rizzaev
это страховое лобби отменятет техосмотр, сволочи! =)))))
Техосмотр не влияет на тормоза никак, для такого влияния, необходимо проверять тормоза ежедневно при выезде из гаража.
щито?
а что, мототрэр несет какую-то ответственность? если у тебя отказали тормоза, то винить будут в этом только тебя или того, кто за это отвечает!
я считаю, что ГТО вообще надо отменить, ибо смысла нет, только время терять и бабки!
всё равно, кому надо - покупают его и без прохождения ТО.
а адекватные люди и без ГТО будут смотреть за такими важными механизмами...
Алексей Васильев Назови, хоть одну, европейскую страну, где ТО отменён.
А Вы думаете что купленный талон о прохождении ТО гарантирует Вас от такого же варианта с тормозами?
Сейчас есть практика, когда машина вообще не приезжает на ГТО (особо популярна у машин с кенгуру и тонировкой) - такса 5 тыров, а вот если бы в аврии с неисправными тормозами наказывали не только водителя но и лиц ответственных за осмотр машины вот это было бы здорово!! ! А про кенгуру и другие обвесы - этот пункт необходимо упразднить как вредный!
Ваня Карпович
В меня автобус въехал, у него тормоза отказали. Что сделаешь, хоть отменяй, хоть нет, а всё равно все ездить будут.
Доберман Доберманыч при том, что автобус, наверняка, принадлежит автобазе, где ТО проходят еженедельно и есть свой ОТК?!
Вполне.
Наличие тормозов зависит от прокладки между рулем и сиденьем а не от наличия талона ТО