Автострахование

Фирма для страховки машины Подскажите где застрахована ваша машина? Какая фирма? Где лучше сейчас сираховаться по ОСАГО?

где угодно, кроме РОСГОРТРАХА
Ержан Садыков
Лучший ответ
СК "ЮжУрал-Аско".
Милости просим в Челябинскую область.
Андрей Клянчин
Росгосстрах и только. У меня там блат. Да и чем крупнее - тем лучше
Евгений Будкин
АльфаСтрахование. Без всяких "допов" и, если сразу утром туда-то и без очередей. Только, если идешь туда впервые, сразу распечатай с сайта РСА заявление о заключении Договора ОСАГО, без него они не разговаривают, сразу отправляют назад, а этих бланков там нет.
Ilkin Agayev
В любой :)
Главное что-б компания не прогорела, вам только по этому поводу волноваться нужно, а как получать деньги с неё это уже головняк того в кого вы въедете.
Вам самим будет платить компания виновника, и тут уж как повезёт. То что деньги будут передаваться через вашу СК может только чуть-чуть ускорить процесс, всё одно всё зависит от другой компании, да и обратиться можно не в свою, а в чужую, если той больше доверия.
Виктор Селянин
Берёте какой-нибудь вот такой рейтинг http://www.banki.ru/insurance/ratings/, выписываете топ 20-30, вычеркиваете рос г трах и выбираете ту, офис которой к вам ближе.
Если хотите онлайн полис купить, то выбирайте из списка компаний, работающих с еОСАГО http://www.autoins.ru/ru/e-Polis/rsa-members_e-Polis_resistration/index.wbp
Моя машина нигде не застрахована. Лучше не страховать. За 5 месяцев езды без страховки один раз заплатил штраф 400р. Это гораздо выгоднее, чем страховка.
Евгений Будкин Угу, пока не влетел в подержанный Лексус местного гопника...
Мою страхует Альфа страхование. другие не хотят страховать
Нужно у своих знакомых поспрашивать. Всегда надо проверенных выбирать, а то развелось мошенников. Я страхую в Рольфе http://rolf24.ru/
Sergey Dubrovski
полтора месяца "бегала" за Ресо, в Югории в день обращения застраховали!!
Дешевле всего будет: РЕСО, Ингосстрах, АльфаСтрахование. Эти компании работают по нижней ставке по ОСАГО. И по надежности это лучшие компании.
Есть статья на тему как дешевле и лучше купить осаго : http://avto-yslyga.ru/osago/osago-gde-luchshe-i-deshevle-straxovatsya-v-2016-godu/
честно не знаю где лучше мне знакомый подсказал проверенный сайт я послушал и зашел туда там все объяснили и показали что да как не стал парится и застраховался там вроде все нормально вот этот сайт pravaobratno.ru
Читай тут, там есть описание как купить онлайн без доп страхования и все эти уловки про дтп http://zone402.ru/strahovka-osago-online/