Предлагаю немного потрудиться самостоятельно для определения НАДЕЖНОГО Страховщика именно для Вас.
В первую очередь, необходимо отсечь из общего списка Страховщиков КАСКО (таких 160), тех, кто не входит в Союз автостраховщиков (в составе РСА на сегодняшний момент 117 Страховщиков) http://www.autoins.ru/ru/about_rsa/membe... По этой же ссылке, посмотреть Страховщиков имеющих замечания от РСА.
Далее, из оставшихся Страховщиков, выбрать с "уставником" не менее 500 млн. руб. (это дает право на перестрахование, значит это гарантия от неплатежеспособности) . Уставный капитал смотреть здесь http://www.insur-info.ru/register/ Далее, посмотреть отзывы о Страховщиках (выбрав именно свой регион) http://www.prostrahovanie.ru/rus/responc... Далее, заходите на сайты оставшихся Страховщиков http://www.prostrahovanie.ru/rus/compani... и выбирайте по условиям КАСКО.
Рекомендую учитывать так же, что в Москве и обл. ПРАВДА может быть ОДНА, а в регионах ИНАЯ.. .Поэтому, если являетесь жителем РЕГИОНОВ, то старайтесь выбирать именно своего регионального Страховщика.
Автострахование
Страховка. Пора делать КАСКО. Вот сижу и выбираю... Что б не дорого и желательно надежно. Что посоветуете?
не смотри на цену, компанию смотри проверенную, по истории отзывов лицензии и т. п.
так же посмотри, кто в списке РСА есть.. .
не страхуйся в шарашке, потом об этом 1000 раз пожалеешь!
Ренессанс страхование. Собственный опыт.
только не МСК на собственном опыте !!!
выбирай страховую компанию ни по ценнику! Смотри на срок выплаты при дтп и вообще страховка не для того чтоб лишние 500р отстегивать если П. И. Д. О. Р тебя остановил . А для того если недайбох дтп чтоб страховщики долго сопли неживала а за недельку 2 тебе отслюнили на ремонт. Были случаи что страховая кампания обьявляла себя банкротом и паказывала фигу либо будут мурыжить по 3-5месяцев с выплотой и будиш это врямя на разбитой тачке наяривать либо отремонтируеш за свой счёт
У меня в Ингосстрахе застрахована несколько лет. Аварии были. Проблем никаких нет. Главное чтобы все было сделано по Правилам страховой.
У меня знакомая работает (в Ингосстрахе в Москве) . Если хотите, то она сможет сделать скидку 6% от той цены, которая получается по расчету в компании. Вы сами подъедете в офис и сами оплатите в кассу компании!
Там от сотрудников требуют новых клиентов, поэтому она скидку и дает!
Если нужно, то телефон смогу сбросить по почте.