Автострахование

помяли на парковке.без каско..осаго работает?

Только если виновник известен.
Олег Мельников
Лучший ответ
Работает, если есть виновник с действующим полисом ОСАГО.
Но в любом случае надо не оставлять место ДТП, вызывать ДПС и оформлять повреждения. Если виновник скрылся, нужны свидетели, записи с камер и т. п. В случае, если виновник будет найден, то взыскивать ущерб будете с его СК либо с него самого. И за скрытие с места ДТП он получит свое. Если виновник не будет найден, то, к сожалению, никаких выплат по ОСАГО Вы не получите. Только если у Вас есть КАСКО.
С.
Сёма .
Сёма . С 01.03.2008 в Закон об ОСАГО внесены изменения. В том числе - отменяется понятие "внутренняя территория организации", т.е. наступление гражданской ответственности владельца ТС в результате ДТП на внутренней территории организации переходит в категорию страхового риска по договору ОСАГО.
если виновник не жлоб
ну отъедте вы на дорогу
...
я раз торопился очень... а мне в крыло
дак договорились с чуваком
и через два дня съехались и ментов вызвали)))))))
ОСАГО работает, если вас ударят и остановятся выяснять отношения.
Если вы ударите, сами себе будете ремонтировать машинку на свои денежки. А ваша страховая компания оплатит тому ремонт, кого вы ударили.
Хочу добавить, если вас ударила машина, находящаяся в угоне, то вас никто не отремонтирует. Опять на свои денежки.
если будет найден виновник - работает, а так ищи-свищи...
Игорь Тиодьер
Если виновник не скрылся с места ДТП, то советую позвонить в страховую и спросить считается ли место на платной парковке страховым случаем, т. к. страховые любят не брать в учёт сраховые случаи когда ДТП было на территории какого либо предприятия, учереждения, видите ли это не является дорогой общественного пользования)) ) В любом случаи вызывайте ГИБДД, пусть зафиксируют всё.
работает. но не в этой стране.
Дмитрий Фомин