Автострахование

не платит страховая

Не платит страховая(ОАО СГ "МСК"), уже 4 месяца....кто сталкивался? есть ли смысл обращаться в структуры или сразу подавать в суд?
Сергей Попов
Я в суд обращался! ! Дело выиграл!! ! со стороны страховой даже на суд не кто не приходил! ! РОСГОСТРАХ контора самая галимая сумма у меня была 108000 все включили и услуги адвоката! ! Судился месяц деньги выплотили сразу через Сбербанк в течение 2х дней! ! УРОДЫ эти страховые компании!!!
Aktilek Ibrahim
Лучший ответ
Сергей Попов а иск вы сами писали? или нанимали юриста?
Добавлю к ответу ANDREI MASYK . Ни одна страховая шарашка и не собиралась вам платить. Весь воровской закон об ОСАГО придуман только для отъема водительских денег в пользу СК, и прикрыт красивыми лживыми словами про "защиту интересов автомобилистов". На самом деле, получение денег с СК - это непростая задача. Почитайте статью страховщики с большой дороги - о разных методах обмана и кидалова со стороны СК.
Бороться с этим можно и нужно. Изучите материалы на сайте серый кардинал Разделы ТИПИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ - ЗАНИЖЕНИЕ ВЫПЛАТЫ, ЗАДЕРЖКА ВЫПЛАТЫ, РЕШЕНИЯ СУДОВ, КОНФЕРЕНЦИЯ и другие. Делайте НЭ и готовьтесь к предстоящему суду - чтобы содрать с СК полную стоимость ремонта плюс пени за просрочку.
Удачи вам в суде в борьбе за ВАШИ деньги!
Николай Адамов
Сергей Приходько ОБМАН КОНКРЕТНЫЙ!!!Люди не видитесь на их них оценщиков!! бегите к независимым оценщикам и сразу в автоматом в суд!! ГОЛОВНЯК могу консультацию бесплатную дать!!
Пишите претензию, если в течении 1 мес не ответят обращайтесь в суд, и паралельно пишите жалобу в РСА
Сергей Попов жалобы в РСА и ФСС написаны... ответ на претензию составляет 10 дней ( написана в июне)..
Добрый День! В сложившейся ситуации рекомендуем Вам не тратить зря время на телефонные разговоры, а направить в СК претензию с требованием выплатить страховое возмещение. Если выплата не будет произведена по истечении указанного в претензии срока, нужно делать независимую экспертизу и обращаться в суд с иском о взыскании с СК суммы страхового возмещения, а также Ваших расходов на экспертизу, юристов и т. д.
Вы можете получить бесплатную консультацию в офисе Юридической компании «Стандарт Права» (тел. (495)637-60-34,это поможет Вам сориентироваться и принять оптимальное решение.