Автострахование
сколько стоит осаго на иномарку в пределах 500000 тыс руб. жду ответов
Для расчета стоимости ОСАГО ни марка авто, ни ее стоимость не нужны - нужны возраст, стаж водителя, регион прописки, тип и мощность ТС, период использования, число лиц, допущенных к управлению. Зайдите на сайт любой СК и воспользуйтесь калькулятором. Правда, с 28.07.2011 изменились некоторые коэффициенты, и скорее всего в калькуляторах они еще не учтены. Так что совсем точгую цифру получите только непосредственно в офисе СК.
http://www.kacko66.ru/calc/osago расчитайте сами
Елена, долго ждать будете. в осаго не учитываются ни страна авто ни его цена. читаем правила ОСАГО и считаем сами.
осаго не от цены а от мощности движка и стажу
смотря какой возраст, стаж и мощность авто.
Стоимость автомобиля на стоимость полиса ОСАГО не влияет. Влияет только где вы прописаны (в случае если вы хозяин авто) , мощность, возраст и стаж людей допущенных к управлению. Еще не забывайте, что за каждый год безубыточности вы получаете 5% скидки, но для этого надо предоставить страю страховку на любой автомобиль, где вы фигурируете как собственник или водитель.
Удачи на дорогах!
Елена, стоимость ОСАГО не зависит от стоимости авто, калькулятор ОСАГО
http:// www. car72.ru/osa go/
ОСАГО зависит от того, где стоит на учете машина, от мощности (л. с.) , от стажа и возраста водителей.
у меня мало стажа, 580тыщ стоит машинка; 85 л. с. - 60тыщ каско и 7тыщ осаго