Автострахование

Седня на своей машине на ветровом стекле обнаружил надпись написанную губной помадой "Лох мешаешь спать" Вопрос внути

Я владелец автомобиля Москвич 2141, седня вечером вышел к машине и обнаружил на ветровых стеклах губной помадой написана эта надпись. Фото правда ни сделал - пришлось сразу стереть тряпкой чтобы не палится и не привлекать лишнего внимания. Как выяснить какая сволочь это написала? Живу в 5 этажном жилом доме. машину ставлю возле дома, глушитель новый машина не шумит при прогревании двигателя по утрам. Хотелось бы как нить выяснить какая проститутка это написала - срадостью забил бы ей эту губную помаду в шоколадный глаз при помощи кувалды
сомниваюсь что это проститука сделала скорей всего педорас
Призма Рек-Лайт
Лучший ответ
вы видимо не совсем правильно понимаете это самое " ЛОХ ",
изначально это было сокращение от " личность, обманутая хулиганом".

Кто у вас в доме хулиган?
Цвет помады запомнили? Теперь внимательно смотрите на своих соседок по двору - у кого такой на губах, та и отметилась! )))
И хорошо, что только помадой! И жаль, что не зафиксировали сие творение. А то можно было бы еще и по почерку! )))
И еще - а если она голубоглазая?
Владимир Федин
По почерку определить не пробовал???
Umar Sheykhov
теперь ей полегчало ..и она заснет. .
Макс Бажуков
Любитель
Опустошить
Холодидьник?)))
Наверное мешает спать! Может сам вид москвича))))
это говорит о том, что ты уже популярен в автомото!
Андрей Нейман
да сигналку проверь!
Юрий Богданов
сигнализация орет полночи?
Владимир Пеганов ичего не орет если спецом по колесу не пинать
Смотря на чьей стороне истина. Если действительно не шумит и если сигнализация не орет - тогда просто перепутали авто, в темноте не видно. Не воспринимай близко к сердцу. А если реально сигналка орет на всю катушку по ночам.. . я бы не помадой, я бы гвоздем нацарапал!
Павел Кучеров
злой -то какой) женщине было бы жалко изводить свою помаду)) )
может действительно сигналка?!
Иван Ярыгин
Помадой - это по-хорошему. Радуйся, что не семечки по капоту рассыпали.
С соседями надо жить дружно. Радуйся, что не гвоздем по дверкам.
Оставьте свой номер, или не свой и записку-"помогу заснуть"!
не гневайся и не принимай близко к сердцу
Ша
Шамиль
девчонки озоруют.. познакомится хотят... не злись ...
Ну ничего, если бы вам поцарапали машину или колеса продырявили, тогда тяжелее было бы, придурки везде есть, а концов не найдете, если ни кто не видел как писали
а может это гей, а не проститутка?)))))))
А во двор заезжаешь с музоном? На всю катушку?
Владимир Пеганов магнитолу еле в салоне слышу ни то что во дворе - регулировка громкости не работает
Напиши что-то заумное и вставь под лобовое стекло.
Типа что-то "Прошу прощения уважаемые жильцы ближайших домов за то, что двигатель моей машины мешает вам отдыхать. При всем уважении к вам, я вынужден прогревать двигатель автомобиля, так как это старая модель и она требует прогревания. На автомобиль установлен самый тихий глушитель. Все шумы минимизированы. Со своей стороны я сделал все, что мог. Если двигатель критически Вам мешает, не откажусь от помощи в покупке нового ТИХОГО автомобиля, которого прогревать не стоит. (и смайлик тут) .

Еще раз прошу прощения за неудобства. " Ну и какую-то заумную цитату поставьте типа "Не зли других и сам не злись, все мы гости в этом мире.... "

В общем что-то в этом роде, дайте фантазии полет.

В вашей ситуации это единственный самый простой и надежный способ остаться с целыми колесами, и не поцарапанным кузовом.