Автострахование
Что будет, если я (17 лет) попаду в ДТП на своей машине, в котором буду невиновен? Не припишут ли мне вину?
тебе дадут штрафа 2 500 и отсранят от управления. страховая кстати может и отказать в этом случае. надо договр читать. тогда в судебной порядке взыскивать придется
Вождение без прав - само по себе нарушение неслабое, штраф 2500 тебе обеспечен в этом случае, ну и вину на тебя попытаются переложить, потому что по закону тебя там вообще быть не должно. Разве что уж очень очевидное дело, типа ты стоял на светофоре, а тебе в задницу въехали, или с второстепенной дороги тебе в бочину такой же чёрт без прав впоролся.
штраф за езду без прав. Лисопед на штраф стоянку.
на тебя машину никто не оформит в 17 лет. И права не дадут
Надо попробывать. По идеи нет. Тебе тока штраф за езду без прав.
Слышь мудрец! ! Если по закону не положено, то куда лезешь. Только в Брянске девица ребенка угробила, да случаев полно, когда такие "Шумахеры" садятся за руль. Сдай в ГИБДД, научись, а потом цитирую тебя любимого"""Просто я боюсь того, что моим жигулям в зад на светофоре кто-нибудь прилетит, он будет очевидно виновен, а меня выставят виновным и заставят оплачивать ремонт пидорасу. ""Так в этом случае ты тот самый, кто тебе извиняюсь в зад въедет. Извини за резкость, но подрости сначала.