Автострахование

размер выплаты по осаго

нам стукнули пятнашку, требуется замена левого крыла крышки багажника спойлера частичная замена днища, правое крыло рихтовка покраска, бампер покраска, замена задних фар и какой размер выплаты ожидать. машина март 2011г. виновники дтп не мы
Serega Bolshoy
хорошо заплатят, машина то новая, износ деталей меньше 10%

по факту-у вас весь зад, пол багажника, задняя панель, 2 крыла, крышка, фары.

туда же бампер (пластик восстановлению геометрии не подлежит, только окраске, а с такими повреждениями вам можно смело откручивать бампер прям при эксперте -там трещины сзади, замена) .

Поэтому рекомендую снять ковры, вынуть запаску, и пусть описывает ремонт абсолютно всех поврежденных так или иначе деталей, вплоть до повреждения задних лонжеронов пола, с заменой. Есть трещины герметика на сварочном шве- пусть пишет правку геометрии сопряженных деталей. Плюс согнутое колено глушителя и т. д
Александр Клименко
Лучший ответ
в независимую экспертизу, страховая её по любому оплатит
до 120 000 р максимум
всё ровно заплатят меньше чем будете ожидать! к независимому эксперту!
Влад Захаров
Serega Bolshoy михалыч ты что ли
Serega Bolshoy да простите я обозналась похож на моео коллегу и внешне и именем
Какая максимальная выплата по ОСАГО?

Размер страховой суммы по ОСАГО утвержден Правительством РФ и составляет 400 тысяч рублей, т. е. макисмальная сумма в пределах которой компания будет нести ответственность за своего клиента равна 400 тысячам рублей. Однако при этом указанная сумма делится на 2 части: возмещение вреда, причиненного жизни или здоровью и возмещение вреда, причиненного имуществу. Максимальная выплатав части возмещения вреда, причиненного жизни или здоровью нескольких потерпевших по ОСАГО составит 240 тысяч, но не 160 тысяч рублей на одного потерпевшего; 160 тысяч рублей в части возмещения вреда, причиненного имуществу нескольких потерпевших, но не более 120 тысяч рублей на одного потерпевшего. http://www.rus97.ru/
Роман Мулява