Автострахование
Поднимут или нет ОСАГО % ставку, что думаете????
Грозятся страховые. компинии, что с голоду скоро умирать бут....В убыток работаюттттттьРжу ...чесн. слово.
Страхование Вообще Убыточно, Не зря ж в Думе поднимался вопрос об введении Типа Обязаловки на Страховку Квартир, а Вдруг У Вас квартира загорится? Так Я Всё отключаю, перед тем как уйти, а ВДРУГ ПОДЖИГАТИЛИ? Да что Вы, Я на 12 Этаже живу, а Вдруг поджигатели-Альпинисты? Они у Нас в штате Есть! Хорошо Страхуюсь на полную, Вот если МЕНЯ СОСЕДИ ЗАТОПИЛИ, Вы ж Мне ремонт Оплатите? Какой Ремонт? Не, не страховой случай, это Вам к Соседям и в Суд, Не страховой Случай, У Нас токо от пожара!
Мейрамбек Кегенбаев
Стены страхуем, коробки то бишь)))
Michael Frostov
отделка страхуется.имущество=) у вас не правильное представление о страховании
под шумок подымут точно
Сами они не вправе. . У него статус ФЗ! А через Думу это долгая кутерьма
Мейрамбек Кегенбаев
Так лобируют же.
думаю врятли
Да и....
там процентных ставок нет, там есть базовый тариф и поправочные коэффициенты. И кстати, по осаго страховые компании действительно работают в убыток. многие страховые отказались от осаго вообще. сама работаю 2 года в страховой и могу сказать, что осаго для страховщиков -лишь повод встретится с клиентом и попробывать "подписать " на добровольные виды страхования. А вообще подорожание страховки давно обещают, ибо сейчас заложено в страховку страховое покрытие равное 120 тыс руб. Дорогих машин все больше и больше... А если вы насете ущерб кому -нибудь в размере 500 тыс, то оставшиеся 380 тыс будете платить из своего кармашка=) подорожание если и будет, то не оч значительное, НО за счет этого увеличится страховое покрытие=) вы просто подумайте: вы платите скажем, 2 тыса компания несет за вас ответственность в 60 раз =)
Обещали обязательно для чайников (маленький стаж и возраст) поднять.. .
слышал что для ентой категории граждан осаго будет стоить раза в 3 дороже чем для опытных водителей))))