Вчерась на равноправном перекрёстке столкнулся с автобусом. Автобус имея помеху справа не уступил дорогу
Итог: автобус признали виновным, а у меня пол машины всмятку.
Всё бы ничего, но водитель автобуса отказался подписывать обвинение, мотивируя тем что приедет шеф в ГАИ и уладит все вопросы.
Мне всё равно как он уладит вопросы свои, меня интересует- КАК ЭТО ОТРАЗИТСЯ НА МОЕЙ КАСКЕ ???если хотя бы признают обоюдку.?
Автострахование
Есть каска. Разбил авто. ??
На КАСКО никак не отразится. КАСКО Вам все оплатит. А потом, если виновником будет признан водитель автобуса, то сама СК Ваша поимеет с его СК по ОСАГО, а если ущерб превышает страховой лимит в 120 тыс, то и с самого водителя. Но это вас уже не будет касаться.
это отразится только на вашем ОСАГО, 60 автобусеру на ремонт хватит?
Добрый вечер, обязательна все деньги получите, вашу машину зделают.
Всё будет согласно составленным документам !
Если есть КАСКО спи спокойно, тебе отремонтируют авто, а СК сама разберется с виновником.
Всё получите
Вас уже это не касается. Они сами разберутся.
а каска пробковая или пвх?
Ни как не отразится-получите всё!
КАСКО есть, готовься к пешим прогулкам.
Если каску не разбил - никак не отразится
Вам выплатят ущерб. на КАСКО никак не отразится.
по каско все получишь..
у вас каска.. НО.. . если будет ремонт больше 75% застрахованого .. то машина уйдет в утилизацию
а в ы в ГАИ сейчас подпишите все протокола у дознавателей
выплатят вам меньше договора оцененого ...у них своя шкала расчета ..
Спокойствие! ) Только спокойствие! ) КАСКО выручит Вас! Но при следующем заключении договора стоимость её возрастёт ( Главное - все живы!)
ни каак
по каске получите всё
не парься, все нормально..
Каске ничего не будет.
Каска у тебя в машине или дома была???
На текущем КАСКО это никак не отразиться.
Если Вас признают виновным, тогда будущая автостраховка может подорожать - и КАСКО и ОСАГО, из-за изменения коэффициента КБМ.
никак не отразиться даже не думай об этом
неа