Автострахование

Закончилась страховка 18.01, Тех Осмотр кончится в феврале этого года

Без ТО не хотят делать страховку. Получается нужно делать ТО, а потом страховаться?
Конечно. Ты до сих пор об этом не знаешь? Весь прошлый год об этом орали, ты только что услышал? А знал бы законы - застраховал бы свою тачку в декабре прошлого года с 31 декабря 2011 по 30 декабря 2012 и ТО проходил бы в следующий раз только в декабре 2012! Но для тебя этот поезд уже ушел 19 дней назад! А десятки тысяч так и сделали, и теперь в ус до конца года не дуют! Потому что еще в декабре 2011 талон ТО для получения страховки НЕ БЫЛ НУЖЕН. А с 1 января 2012 - НУЖЕН! Причем до конца срока его действия должно быть НЕ МЕНЕЕ 6 месяцев!
Никита Немыкин
Лучший ответ
Очухался чувак-уссаться можно. Ты где был до сего дня?
да - бегом на станцию, пока действует страховка, без талона техосмотра новую страховку не выпишут
А чего со страховкой так дотянули до последнего? Без ТО, действительного не менее 6 месяцев, теперь страховку не оформляют. А у вас будет теперь проблема, как без страховки ездить на ТО - санкции-то суровые: штраф и снятие номеров.
страховку можно получить если до тех осмотра осталось не менее 6 месяцев
Да уж.. . нужно быстренько бежать на пункт ТО делать ТО, а потом страховку.
да, вот такой идиотизм!
Алексей Юсин
Без талона ТО с 01.01.2012 года не продают полис ОСАГО, таков новый порядок прохождения техосмотра.

Так, что Вам однозначно, с начало на ТО, а потом за полисом ОСАГО.