Автострахование

не вписан в страховку и совершил дтп. что будет?

E S
Если Вы виновник, то СК владельца авто выплатит ущерб потерпевшему, а потом предъявит Вам регрессные требования в размере своих затрат. Т. е. платить Вам. Плюс если ущерб превышает страховой лимит по ОСАГО в 120 тыс, то всё, что сверх, Вам платить непосредственно потерпевшему.
Ну и если у владельца авто, которым Вы управляли, нет КАСКО, то и ремонт этого авто тоже на Вас.
От гаишников - штраф 300 руб. за управление ТС, не будучи вписанным в страховку.
Михаил Иванов
Лучший ответ
К стенке поставят или замочат в сартире.
Vadim Griniuk
оплачивать будешь ремонт обеих машин+штраф
Nurgeldi Gurbanmammedow
Штраф по любому с Вас, как с не вписанного в страховой полис. А вот далее работа собственника авто. В некоторых случаях, через суд, страхователь добивался уплаты возмещения по страховому случаю. Но по любому тут без адвоката не разобраться. А так, иск владельцу, а он Вам, при виновности конечно. Если же Вы не виновник, то все по обычной схеме, только со штрафом Вам.
Будет не очень приятная ситуация. Оплачивать ремонт всех авто прийдётся из своего кармана. Страховая не поможет. , и не будет обязана помогать
?????? ?????
Если окажется, что невписанный виноват, будут с него вымогать ущерб в судебном порядке. Если не виноват, то дело кончится штрафом за езду без страховки.
пиндец.
штрафстоянка и два больших штрафа, тебе и владельцу.
Alex Cute
как тебя угараздило??? оплачиваешь ремонт машины в которую вьехал!!! если не виноват то тебе оплачивает тут х. й который в тебя
Ну и заебись - даже хорошо, в нашей стране выгодно быть НЕПРАВЫМ... так что не парься
Aiza Mur