Автострахование

Не вписан в страховку Попал в дтп, в страховку не вписан. Как поступить для минимизации расходов?

Договаривайся за налик с тем, кто вписан, пусть едет, пока ментов нет.
Артем Костюченко
Лучший ответ
Наталья Яровикова Машина корпоративная. Пиццу развозит. Нужно оформлять в любом случае
Никак!
Оплатить ремонт из своего кармана!
Андрей Зюзин
если гаи вызывали уже никак
вступай в преступный сговор с гаи
уже никак)
Вот и нашёлся ху й с винтом на хитрую жопу.
Вася, ты не написал кто виновник. Если виновник ты - то и отвечай как виновник. "Минимизация" для виновника - это воровство у потерпевшего.
Руслан Туранин
Alexander Demyanenko или у страховой компании
Позняк митатся! Только возмещение без ГАИ и страховой!
попробуй договорится
попробовать вписать задним числом за определённую плату.
нормальным законным путем никак, только если вешать лапшу что кто вписна он и был за рулем, при надличии его на месте дтп соответственно
Janbolot Jakipov
Сам ремонтируй
Timur Rahmanov
Решаем дело на месте

Могу сказать однозначно, что оптимальным выходом является решение ситуации на месте без вызова каких-либо органов и служб, так будет все гораздо быстрее. Считаю, что взрослые адекватные люди всегда могут решить ситуацию грамотно и довольно быстро. Но не всегда это получается, поэтому следует приготовиться к достаточно долгому "разруливанию" ситуации.

Страховая компания

Страховые компании любят только брать деньги за страховку, однако когда дело доходит до полагающихся выплат, то получить с них деньги весьма сложно. Убедился в этом на собственном примере. Если же вы не вписаны в страховку, то здесь нет ничего страшного на самом деле.

В настоящее время (если обратиться к Кодексу об административных правонарушениях) предусмотрена ответственность для лица, которое ездит за рулем, при этом не являясь лицом, вписанным в страховку, в размере 500 рублей. Так что это не такая уж и большая сумма.

Все действия будет производить собственник автомобиля, так что если вы являетесь собственником, то на вас наложат штраф 500 рублей и вы будете представлять свои интересы во всех инстанциях.

Подробности читайте: http://www.domotvetov.ru/avtomobil-i-zakon/dtp-bez-strahovki.html#ixzz4CqnNZ4To
Надо отвечать за свои поступки
Это никак невозможно
Timur Sharapov
Это сложно
Ничего не поделаешь
Никак
Права не требуются