Автострахование

У меня поцарапали гвоздём кузов авто, и плеснули кислотой. КАСКО отказывается платить страховку. Типо это я сам.

думаю что можно пойти с другой стороны--все обиды на вашу машину вне дороги ( то есть кража из авто, злой умысел-царапины и простое хулинство )--рассматривают в полиции--вам оставить машину во дворе и вызвать вашу полицию -они приезжают и осматривают место этого хулиганства--далее к вашему участковому -он пишет документ по вашему заявлению и после осмотра вашей машины- выдаёт документ что в отказе хулиганство третьих лиц ( их найти невозможно) и уголовного дела нет ---и вы с этим документов в свою страховую---им некуда деваться и придётся реагировать на полицейский документ и вам оплатят 100%--вам большой удачи
Виктор С***
Лучший ответ
Виктор С*** спасибо- -была такая фигня- около большого магазина вмятина появилась на двери--приехал наряд-посмотрели и так же написали бцмажку----особенно было бы обидно что каско 128 т р и катаюсь всегда без обращений-тут хоть что то выплатили..-вам удачи
Вот суки!
Sher Sher
Скажите им, что подадите в суд. А вообще надо жить мирно, тогда и вам гадить не будут.
Игорь Скворцов
а чо? не сам?
Стас Пятак
Выбирая страховую нужно смотреть не на низкую цену полиса, а на порядочность компании. Отзывы и рейтинги репутации есть в сети
Doctor D
напишите плакат и приклейте его на дверь страховой, мол здесь те кто никогда не вернёт вам денег за ваш автомобиль. А поцарапанное авто обработайте раствором соды и перекрасте
Артур Адршин
принеси им справку от психиатора, что ты нормальный.
скажи вот... полицаев вызывал??? территориалов
Значит есть за что! Судя по аве....
кому то накасячил!
Dilsh0D |
Это делают тем, кто паркуется на д. площадках, мусорках, подьездах и прочих вьездах, выездах. Подозреваю что ПОДЕЛОМ.
Артур Адршин У меня племяннику так сделали на платной стоянки да ещё в чужом городе.на новой БМВ 530 д, на которой он работал. если бы враги ,так город от родного за 400км.Это делают люди подлецы завидывая другим ,не понимая где и как чел, преобрёл это авто ,.Жеф даже не спросил кто и как послал на СТО и сказал делай за свои бабки. Хорошо его отец , мой брат держдит СТО и сделали по сниженной цене.
через суд добивайся. они обязаны тебе выплатить деньги
хм.... доказательства нужны, конешно, что это не вы. А вообще дураку понятно, что это не вы. Какой дибил будет портить свое авто? ? Просто они жмут деньги.
Презумцию невиновности еще никто не отменял, для того чтобы отказать в выплате должны быть доказательства, а не просто подозрения, в СК должны дать официальный письменный ответ согласно какому пункту правил страхования отказ в выплате?
сочувствую, мой друг.
Если при заключении договора с страховой оформляли Аварком, то надо было сразу его вызывать и Аварком все сам сделал бы и деньги были бы выплачены.. .
А вообще да все зависит от фирмы... мы например работает с РЕСО проблем нет вообще и в сроки выплачивают и суммы нормальные
жалко :(