Автострахование

каско надежный страховщик??? какую сумму заплать за страховку если авто стоит 1.5 мл.руб???

Naumeiko Alexandr
КАСКО - вид добровольно страхования автомобиля. По КАСКО страхует любая страховая компания, занимающаяся автострахованием. Тарифы и условия в разных СК разные - надо смотреть предметно в конкретных выбранных СК.
Основные факторы, влияющие на стоимость полиса каско:
- возраст водителя (оптимальным считает от 25 лет и более) ;
- водительский стаж (чем он выше, тем полис дешевле) ;
- оснащенность автомобиля современной противоугонной системой (желательно, по рекомендации страховой компании) ;
- наличие охраняемой парковки в темное время суток;
- способ оплаты полиса (рассрочка или единовременная оплата) .
Большинству владельцев полисов каско они обходятся в пределах 6-12% стоимости машины.
Александр Поляков
Лучший ответ
КАСКО это не страховщик а вид страхования. А Страховых компаний много, в среднем полис КАСКО обходится 5-7% от стоимости машины. Но я бы тебе и под 20% не оформила )))))))))))
В пределах 10% от стоимости машины! Думай Сам...!
Забей в поисковик "рассчитать КАСКО"...
каско не страховщик
Страховщики не будут идти на встречу, если машина старше 3 лет.
Там идет пересчет на коэф. износа.
Желательно знать больше информации, кроме цены техники:
год изгот. , пробег, характер предыдущей работы, место или книжка сервисного обслуживания. ,
в других случаях - общий коэф. понижения на год изготовления (не сомнивайтесь он у них - в разы) .
В общем нужно читать, что вам предлагают страховщики, и то, что прописано мелкими буквами.
Тоха //
КАСКО не надежный страховщик. ОСАГО надежней.
от 10%
Alexander Welsch